МАКSИМ 17 июня в БКЗ «Октябрьский»

Горящие глаза, притягивающая улыбка, нежный голос…все это о ней! Лето в Петербурге откроет именно она! Самая женственная певица с мужским именем – Макsим представит 17 июня на сцене БКЗ «Октябрьский» сольную программу.
Уже состоявшаяся как певица, молодая и хрупкая Макsим, все делает сама: пишет песни, придумывает сценарии для своих клипов, ставит танцевальные номера. По признанию певицы, ею движет желание все уметь, что и помогает ей успевать воплощать в жизнь все свои идеи и планы. И у нее это отлично получается! И на этом Макsим не останавливается. В длинном списке увлечений певицы даже прыжки с парашютом и увлечение спортивными самолетами!
Она много кем хотела стать: актрисой, клоуном, спасателем, дельфином, Жанной Д’Арк… но никогда не хотела стать популярной певицей. Но именно ее песни покорили сердца тысяч поклонников по всей стране! Каждый концерт Макsим – это яркий праздник для всех поклонников ее творчества: живой звук, отличные декорации, спецэффекты, танцевальная группа, оригинальные костюмы на прелестной певице. Максим не устает удивлять своих поклонников сюрпризами, очаровывая не только манерой исполнения, но и красотой созданного образа.
Нежные и романтичные, динамичные и чувственные, исполненные красивым и сильным голосом, любимые песни в исполнении Макsим, а также ее новые композиции никого не оставят равнодушным на концерте в Петербурге. Ведь кто откажется окунуться в настоящую сказку? И эту сказку прекрасная Макsим подарит 17 июня на концерте в БКЗ «Октябрьский».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *