Джастина Бибера обидели

Джастин Бибер нынче обиженный, и на нем можно возить воду:) Как вы помните, около года тому назад звезда снялась в эпизоде сериала «Место преступления: Лас-Вегас«, и вот теперь Мардж Хелбербергер, которая играет в шоу одну из центральных ролей, рассказала, что у нее остались не самые лучшие впечатления о певце:

«Возможно, не стоит мне этого говорить, но он показался мне избалованным».

Мардж поведала, что Джастин с нею лично был мил, но зато запер в клозете одного из продюсеров шоу и «попробовал» кулаком торт, стоявший на столе, сервированном для киногруппы.

В-общем, набезобразничал парень, что и не понравилось Мардж.

Джастину же не понравилась ее критика:

«Это как-то неправильно, когда тебя комментирует тот, кто едва с тобой знаком и с кем ты не работал. — Пишет наш вьюнош у себя на странице. — Вы знаете, кто я и какой я. Просто иногда людям хочется что-то сказать. Держи голову поднятой, и будь тем, кого воспитала твоя мама. Убей их добротой».

Так и хочется добавить: «Аллилуйя».

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Gella:

    «убей их добротой» — блеск (Y)  Fuck them all!

  2. Аватар Gella:

    «убей их добротой» — блеск ) Fuck them all!

  3. Аватар Gella:

    ух ты. Неладно что-то 

  4. Аватар sommar:

    «убей их добротой»-надо запомнить! (Y)

  5. Аватар Джули:

    Да уж, ещё тот видно пацан! через год будет лечиться от наркозависимости или алкогольной или ещё от какой нибудь гадости. Очень быстро у них «звёзды» из гениальных становятся сбитыми лётчиками.

  6. Аватар AnnIS:

    М-да, интересно, кто ему эту речь писал?

  7. Аватар NeOn:

    я вот не могу понять, то ли у меня возрастное (27 лет), то ли не цепляет меня он. я выросла на MTV и люблю разные стили музыки… но тот фурор, который вокруг него творится мне кажется что не с чего ему взяться… наверно только что из той части населения девочек до 10 класса школы или как там у них…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *