Двойной удар Алекса Петтифера

Алекс Петтифер на прошлой неделе успел получил две роли, которые должны вырвать девочкам мозг. Первая — юный стриптизер в картине Стивена Содерберга «Волшебный Майк», основанной на биографии… Ченнинга Татума. Кто подзабыл — в 19 лет Татум работал стриптизером в ночном клубе, и об этих временах сохранил много прекрасных воспоминаний. Петтифер в фильме сыграет молодого Татума, тогда как сам Ченнинг появится в образе более опытного наставника и учителя танцев. Парни будут познавать искусство стриптиза, мир гламура, ночной жизни и женщин. не фильм — мечта!

Второй картиной Алекса стал фильм «Овердрайв», где на пару с Мэттью Гудом они сыграют братьев-автоугонщиков, которые отправляются на юг Франции на новое дело и ненароком переезжают дорогу местному криминальному авторитету. В фильме обещают много красивых мужчин — хотя Алекса и Мэттью нам вполне хватит — и красивых гонок. Уже ждем-не дождемся! Петтиферу осталось подписаться на сиквел «Громобоя» — и будет нам совсем счастье!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар vitana:

    Какой красавец!!!!

  2. Аватар Angie_Smith:

    Ждёмс-ждёмс!

  3. Аватар XXX:

    Оу)) Ну да, сиквел Громобоя хотелось бы увидеть))) Да и продолжение «я — четвертый». Парнишка нарасхват идет) Хорошо)

  4. Аватар татьяна:

    обожаю Петтифера…фильмы с его участием не сказать чтоб очень уж интересные ..они смотрятся благодаря этому актеру ..умеет он держать зрителя  (Y)

  5. Аватар Татьяна:

    Хаёсенький 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *