Дженнифер Энистон потеряла друга

Дженнифер Энистон оплакивает четвероногого друга: ее пес Норман, помесь корги и терьера, скончался несколько недель тому назад.

«Он был уже старенький (15 лет — Ирхен), и его время пришло» — Сказал в интервью People представитель актрисы.

Джен души не чаяла в Норме, называла своим малышом и всюду брала с собой. Можем себе представить, как ей сейчас тяжело…

Соболезнуем.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Uma:

    «называла своим малышом».. ничего против собак не имею, но печально когда женщина больше привязана к животному, чем к реальному человеку… одинокая она… ребёнка бы ей..

  2. Аватар ariadnats:

    Uma
    А мне печально, что люди до сих пор, как в древние времена думают, если женщина одинока, значит больше привязана к животному, чем к человеку. Неужели называть свое любимое животное «мой малыш» -это показатель одиночества или еще чего-то в этом роде? Если человек любит животных, это, в первую очередь, говорит о его душевной доброте — я об этом в сразу  же подумала, прочитав это сообщение.

  3. Аватар Uma:

    ariadnats, это где у меня написано, что «если женщина одинока, значит больше привязана к животному, чем к человеку»??  я не обобщаю.. а говорю конкретно о Дженнифер… о других я не знаю… а у вас это написано как формула что-ли..
    «показатель одиночества» — это не обращение к собаке «мой малыш», показатель — это сведения светской хроники о жиз-ни Дженнифер…  последние дни рождения, например, она празднует не с любимым человеком, а с друьями… в свои годы ни мужа, ни детей.. жалко её немного.. и печально, что всю свою любовь эта женщина отдает только животным..

  4. Аватар Лена:

    Бедная Дженни — в любой новости о ней после развода с Питтом пытаются найти скрытый смысл — мол, «одинокая женщина, ни мужа, ни детей, в такие-то годы, ай-яй-яй …»

  5. Аватар ariadnats:

    И я о том же, Лена
    Мы здесь такие счастливые с мужьями и детьми, а она там -бедняжка, несчастная без детей и мужа
     

  6. Аватар maria:

    О да, дети и муж — это, конечно, главный показатель неземного щастья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *