У Шварценеггера есть внебрачный ребенок

Вот это, знаете ли, удар под дых: Арнольд Шварценеггер признался, что истинная причина его развода с женой — внебрачный ребенок от романа с обслугой!

Вот они, скелеты в шкафу: еще до того, как Арни баллотировался на пост губернатора Калифорнии, он завел шашни с одной из работниц дома. Дама проработала на семью Шварценеггеров больше 20 лет и в январе этого года ушла на пенсию, а адюльтер случился примерно 12 лет назад — то есть еще один юный Шварц сейчас примерно такого вот подросткового возраста.

«После того, как я покинул пост губернатора, я рассказал жене об этом случае, который случился лет двенадцать назад, — признается Арнольд. — Я понимаю и заслуживаю чувства гнева и разочарования, которые испытывают мои семья и друзья. Мне нет прощения, и я беру на себя полную ответственность за ту боль, что всем причинил. Я извиняюсь перед Марией, моими детьми и моей семьей. Я искренне сожалею о случившемся».

Шрайвер, узнав обо всем этом, решила подать на развод, о чем мир узнал в начале мая. Шварценеггер, раскаявшись, просит СМИ уважать частную жизнь его жены и детей. «Я сам заслуживаю вашего внимания и критики, а они — нет».

Представитель Марии Шрайвер сообщил журналистам,что она не хочет комментировать ситуацию. Также из уважения к частной жизни западная пресса не называет имени той женщины, с которой у Арнольда был роман и есть ребенок. Известно лишь, что она сама приняла решение выйти на пенсию, отработав 20 лет. Дама хотела сохранить хорошие отношения с семьей, на которую проработала.

К чести Арнольда, он с самого начала взял на себя финансовую заботу о ребенке и продолжает это делать до сих пор. Теперь интересно, раскроет ли он миру личность ребенка и его матери.

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар я`:

    да у каждого мужыка есть ребёнок на стороне, о котором он знает, либо не знает

  2. Аватар Lisa:

    у каждого мужЫка говорите?  😀
     
    Шварц просто старый козел. (N)   а для Марии, конечно, это удар ниже пояса.

  3. Аватар 1:

    Я так и знала, что там что-то нечисто. И вот, пожалуйте. Ох, Арни-Арни!

  4. Аватар я`:

    конечно муЖЫки, потому что оны все Ж..Ы. думают одним местом, а срут на душу другим местом. хотя, есть и нормальные это муШИны. хотя и эти козлы бывают Ш..х..И

  5. Аватар 4udovishe:

    я не понимаю, зачем было сейчас рассказывать. 12 лет молчал, а тут нате вам!

  6. Аватар Hanna:

    Упс ,вот это Шварц выдал!!!Хотя конечно лучше самому все рассказать,чем пресса пронюхает.

  7. Аватар Svetik:

    КОЗЁЛ!!!!!!! больше нет слов….как всё бонально, даже как то обидно очень, что он тоже оказался обычным кобелиной, жаль жену и детей, очень это неприятно

  8. Аватар Оксана:

    Звёзды такие же смертные как и мы простые люди и так же совершают ошибки.

  9. Аватар Хулиган:

    Шварц крутой мужик,чувак!Очень рад…..

  10. Аватар Gella:

    теперь его уже не спросят — раскроют и без него. Там, поди, ралли — кто первее ((

  11. Аватар Stebaslo:

    Арни конкретно опростоволосился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *