Жанна Фриске стала преступницей

Жанна Фриске представила свой новый клип на песню «Пилот», снятый на мальдивском острове Курумба. Режиссером выступил Хиндрек Маасик, который уже не первый раз работает с Жанной: в 2005 году он снимал клип «Малинки» на дуэт с «Дискотекой Авария», а также яркое видео «Вестерн» на дуэт с певицей Таней.

«Хиндрек талантливый человек. Работать с ним и его командой — большое удовольствие, — объясняет свой выбор Жанна. — Я не боюсь пробовать что-то новое и, безусловно, люблю экспериментировать, но одновременно стараюсь не изменять привычным вещам, особенно если знаю, что они мне хорошо подходят и вдобавок приносят сто процентный результат».

В центре сюжета -авантюрная история современных Бонни и Клайда. Роль влюбленного преступника играет начинающий актер Артем Душкин, известный своим участием в фильме «Неадекватные люди». Очень доброжелательными оказались и островитяне, трое из них приняли участие в съемках, сыграв полноценные роли: полицейского, пилота и продавца ювелирного магазина.

Во время съемок полета Жанна на несколько минут самостоятельно пилотировала джет, успев побывать настоящим пилотом. Большая часть съемок проходила на рассвете, поэтому приходилось вставать в три часа ночи, чтобы быть готовыми к работе. Впрочем, Жанна уверенна, что спать на Мальдивах — большое преступление: «Мальдивы — это кусочек рая на земле. На островах потрясающий звездопад! В последний день мы решили совсем не ложиться спать. Сколько, друзья мои, желаний было загадано в ту ночь! — смеется певица. — А вообще, мы всей командой прекрасно сработались, и, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всю съемочную группу за терпение и профессионализм. И отдельное спасибо персоналу острова Курумба, которые очень тепло нас встретили и так много помогли».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Coco:

    Извините…но это убожество..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *