Александр Скарсгард для GQ

Александр Скарсгард появился в свежем номере GQ в рамках промоушена не только грядущего сезона «Настоящей крови», но и как звезда нового фильма Ларса фон Триера «Меланхолия», плюс как звезда римейка «Соломенных псов» — в общем, заработал себе интервью и фотосет.

Режиссер «Соломенных псов» Роб Лури поделился с журналом воспоминаниями о том, как на площадке начался роман между Сашей и Кейт Босуорт. «В начале съемок сцены изнасилования Кет плакала после каждого дубля, и Алекс пытался утешить. В конце концов, так все и завертелось». Поняли рецепт, барышни? ))

Что касается Алекса, то о своей жизни в Голливуде он отзывается весьма трезво. «Он похож на детей, которые играют в шарики на заднем дворе школы. Все хотят заполучить самый блестящий шарик, пока кто-нибудь один не скажет, что ему лично он не нужен. Тогда к шарику никто не притронется. Так что сейчас для меня важно принимать правильные решения».

Поговорили и о папе Стеллане. «Не думаю, что решил стать актером, чтобы посоревноваться с отцом. Но, знаете, он не был рядом, как все нормальные отцы, и видя его страсть к этой работе… Может быть, так я решил привлечь его внимание. Но я имею ввиду, что мы все о нем заботимся. Он уже стареет».

Затронули тему секс-символа, которым называют Алекса. «Я не уверен в себе, как и большинство людей. Было время, когда я ощущал себя самым уродливым человеком на планете. Я вовсе не вхожу в комнату со словами: «Да, б…, я горяч!» Все совсем не так».

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Icona:

    Вот у всех мужиков в глянце один и тот же прищур… почему :-S

  2. Аватар Дуся:

    Им фанариком в глаза светят, чтобы получился фирменный прищур 🙂 .

  3. Аватар Ольга:

    вот смотрю я на него и с одной стороны, и с другой, как-то не нравится он мне, не понимаю такой типаж, не привлекательный

  4. Аватар Irihin:

    Ольга, вот блондины, скандинавы,  вааааще не в моем вкусе, но когда я посмотрела Настоящую кровь…. это что-то!!! особенно во втором сезоне, на мой взгляд, от Сани такая ВОЛНА энергии, секса, эротики, силы — все вместе и сразу и много!! НЕ любить НЕВОЗМОЖНО))
    я уже хочу этот GQ!! (L)

  5. Аватар Дуся:

    Тоже об этом подумала, на фотках вроде ничего особенного, ну симпотяга и всё, а в фильме 😛  харизмы море!

  6. Аватар Дуся:

    Тоже об этом подумала, на фото ничего особенного, ну симпатяга и всё, а в фильме 😛  море харизмы!

  7. Аватар Svetik:

    Взгляд у него такой безащитный так и хочеться приголубить и приласкать

  8. Аватар Инна:

    Хорош, чертяка! Но меня смущает, что у него в НК мешки под глазами. Неужели, проблемы с почками?! А здесь на фотках вроде бы не наблюдаются. Отфотошопили!

  9. Аватар Дуся:

    Может мешки от старости, он же там очень древний 🙂 .

  10. Аватар Мария:

    (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) ОБОЖАЮ его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *