Джейк Джилленхол защищает свою честь

Джейк Джилленхол намерен судиться с теми, кто распространил по сети фейквое фото, на котором он якобы изображен в одних трусах. Утверждалось, что Джейк как бы копирует знаменитую позу актрисы Грейс Джонс для одного из ее альбомов — однако актер настаивает, что он не делал ничего подобного.

В официальном письме от адвокатов Джилленхола, которое было разослано по нескольким изданиям, опубликовавшим фото, говорится, что «любой при тщательном рассмотрении может увидеть, что фото — фальшивка, на котором голова нашего клиента приставлена к чужому телу». Адвокаты настаивают, что публикация подобного снимка порочит честь и достоинство Джейка — и это заявление вызвало удивления у западных журналистов. Во-первых, фото — ложное или настоящее — не изображает актера в какой-то непристойной позе. Во-вторых, подобный фотошоп со звездами и фейковыми телами устраивался не раз и не дав — с тем же Джилленхолом мы помним прекрасное фото к «Любви и другим лекарствам», когда его голова была приставлена к чужому роскошному телу в куда более откровенной позе, чем эта. И ничего, никаких судилищ. Что же на этот раз так напрягло актера?

Джейк Джилленхол

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Маша:

    Наверное, он подумал, что хватит уже этих дурацких фото, тем более, что эта и правда ужасная.

  2. Аватар я:

    когда снимали «Любовь и другие лекарства»то сразу было сказано что в фильме будут откровенные сцены, Энн и Джейк даже согдласились на фотоссессию в таком стиле.поэтому тогда он мог  бытть готов стерпеть такой «шедевр»фотошопа. или даже не обратить внимание, но сейчас он поступает правильно.(Y)  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *