Екатерина Вилкова вышла замуж

Актриса Екатерина Вилкова стала замужней дамой: девушка связала себя узами брака с актером Ильей Любимовым, известным по сериалу «Не родись красивой». Влюбленные устроили красивую свадьбу с цыганами и запуском фонарика в виде сердца.

Пара знакома год, их встреча произошла накануне Пасхи. Ни Екатерина, ни Илья не собирались связывать жизнь с людьми творческих профессий, но свою встречу посчитали знаком судьбы. На праздник Красной горки они поклялись друг другу в вечной любви. По словам Любимова, решение жениться он принял, когда осознал, что Вилкова его слушается и признает авторитет Ильи.

«Отношения между людьми даются человеку для определенного роста. Мы все люди очень себялюбивые, привыкли жить ради себя. Но это изначально путь в никуда. И знаете, я заметил, что Катя за этот год очень изменилась? — объяснил Илья журналу ОК! — Глядя на нее, можно констатировать такой факт: человек растет и переходит в новое качество только тогда, когда он отрекается от себя и начинает жить другим человеком. Любовь – это жертва. И жертва вполне осознанная. Брак с кем-то имеет много приятных моментов, но, прежде всего, брак – это самоотречение».

Катин подвиг, по мысли Любимова, заключается в следующем: «Она прежде всего перестала заниматься самосозерцанием и приняла на себя ответственность за меня — человека, с которым она решила связать жизнь. Знаете, любой человек оценивается только одним — умением держать слово. Мне кажется, раньше, еще год назад, Катя жила несколько другими понятиями, и жизнь ее текла, может быть, в приятном, но слегка бесплотном русле. За этот год, прилагая максимум усилий, она достойно держит все свои обещания и данные слова. И она не играет в самоотречение, а действительно отрекается. Катя достойно несет тот крест, который на нее возложен, — крест женщины в семье. Мужчина и женщина, безусловно, творят свою совместную жизнь вместе, но окончательное решение должен принимать мужчина. Женщина должна слушаться. Послушание — это основа бытия. И мне нравится, что Катя слушается. Она на интуитивном уровне чувствует, что должна это делать. Катя молодец!»

Счастливые молодожены
Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Повесить замок на мосту — святое дело
Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Свадебный тортик
Екатерина Вилкова

И гости
Екатерина Вилкова

Но пора и в номера
Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Uma:

    ну, вот.. понеслась! :-S  как я и говорила — свадебный букет из ландышей!!)) и где же мы это уже видели? 😉

  2. Аватар Ольга:

    странный какой-то, Жена должна поступать и думать, как того хочет муж, я прям удивилась, когда не увидела высказывания про паранжу, он восточный мужчина что ли?

  3. Аватар Svetik:

    Платье на невесте простоватенькое , зато серги ах- странные какие то….В фильме свадьба по обмену она была гораздо лучше невестой …Из гостей была что только одна дамочка. :-S

  4. Аватар mari:

    Не понравилась его речь  (N) сейчас сделает Кате ребенка, попросит бросить карьеру, а потом и сам свалит.

  5. Аватар Irihin:

    а гостья — это ни одна из сестер Кутеповых?

  6. Аватар настя:

    Что это за домостроевский бред?! Прям работенка для хорошего психолога нарисовалась, у парня-то проблемы с головой. А жаль, такой красавец…

  7. Аватар serena:

    Красивая пара.
    Катя вообще такая миленькая.
    А сестру по-моему Ксения Кутепова зовут, Полина младше.

  8. Аватар party:

    даа, бедная Катя… Ее саму интересно не стошнит прочитать о себе такие «похвалы» Слушается девочка, самоотрекается… знатная домашняя табуретка выйдет. Если  для господина Любимова это главное достоинство в женщине, мне Катю искренне жаль,  а  на их брак я не поставлю и рубля, что он продлится хотя бы пару лет.

  9. Аватар Flea:

    странно, а у меня противоположные мысли — бедный Илья 🙂 Имхо, классный актер и мужик, зачем ему эта «вилка»?  (H)

  10. Аватар unknown-body:

    Очень надеюсь, что это придуманные рекламные слова для большего внимания к событию. В противном случае, готова выступить терапевтом для невесты в ближайшие три года.

  11. Аватар Дана-Лана:

    фу, меня чуть не стошнило. мне так нравился Илья Любимов, нравился на экране и в театре, а тут такие глупости с непререкаемой уверенностью в себе.
    ещё одно подтверждение, что не стоит принимать экранный образ за реального человека.
    ну и уж точно некоторым лучше жевать, чем говорить.

  12. Аватар Hanna:

    И почему все так возмущенны его словами??? Парень сказал по сути,очень даже согласна с ним насчем брака. Мужчина и женщина строят семейную жизнь вместе,но он глава семьи,как оно и должно быть. Или лучше когда женщина ,,строит» мужа и тем самым унижает его как мужчину.

  13. Аватар Эста:

    Я вовсе не возражаю, что основную ношу и ответственность за семью берет мужчина.
    Но , мне кажется, что Любимову понравилось продолжать играть в жизни  роль самовлюбленного и заносчивого братца из «Не родись красивой…» Как правило, это плохо заканчивается . Не хотелось бы…Ведь Екатерина Вилкова- милая ,женственная девушка… Она ведь была ведущей на премии «Жорж», организованной СТАРСом…Многие с ней успели поближе познакомиться. 😉 А значит, она нам уже ближе и «родственнее»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *