Эштона Кутчера представили как замену Чарли Шина

В Нью-Йорке состоялась презентация нового телесезона канала CBS. Главным событием стало представление Эштона Кутчера как замены бузотера Чарли Шина в сериале «Два с половиной человека».

Несколько дней назад Эштон сам объявил о своем участии в сериале через Твиттер, написав: «Квадратный корень из 6, 25?» Все сломали голову, но выяснили, что это — 2,5. Президент CBS Нина Тасслер посмеялась на сцене, что спасибо Эштону — мы все теперь выучили, какой будет квадратный корень из 6,25. Еще она сообщила, что весь канал в счастье от того, что Эштон теперь с ними, а сам Кутчер признался, что еще ни разу за всю свою 13-летнюю карьеру в шоу-бизнесе не получал столько писем и звонков с поздравлениями. Спасибо, что называется, Чарли Шину.

Итак — Эштон
CBS Upfront

Вместе с Джоном Краером и Энгусом Ти Джонсом
CBS Upfront

Мужики на сцене
CBS Upfront

Алан Камминг тоже был
CBS Upfront

И Алекс О’Локлин
CBS Upfront

Что же они все стригутся-то?!
CBS Upfront

Алекс, Дэниел Дэй Ким и Скот Каан
CBS Upfront

«Полиция Гавайев» почти в сборе
CBS Upfront

Бриджит Монаган
CBS Upfront

Коби Шмульдерс и Нил Патрик Харрис
CBS Upfront

Дилан Уолш и Поппи Монтгомери
CBS Upfront

Дженнифер Эль и Патрик Уилсон
CBS Upfront

Джулианна Маргулис
CBS Upfront

«Теория большого взрыва»
CBS Upfront

Эл Эл Кул Джей, Линда Зант и Крис О’Доннел
CBS Upfront

Майкл Эммерсон и Джим Кэвизел
CBS Upfront

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Татьяна:

    А я про него и забыла. Уверена он отлично впишется в эту роль, и в разы увеличит зрителей сериала. Будет просто мегавзрыв. Всем удачи. А мальчик из сериала то как подрос!!! уже совсем не половина человека!!

  2. Аватар Cedric:

    Ой, Дженнифер Эль, сто лет её не видела! Неплохо выглядит. А у Кэвизела костюм, похоже, на пару размеров больше, чем надо))

  3. Аватар Irihin:

    Ой, Дженнифер Эль! Они с Джулианной Маргулис остановились во времени)) совсем не меняются, молодцом!! (Y)

  4. Аватар настя:

    НЕЕЕТ!!! Только не Кутчер!!! Ну как этот смазливый ребенок может изобразить одинокого   циничного, слегка поношеного плейбоя сильно за сорок, склонного к пьянству и гедонизму??!! Все, убили сериал несуразным кастингом… Эх, Чарли-Чарли, какой же ты идиот! Потерял свою, по сути, единственную работу по пьяни…

  5. Аватар Cath:

    Настя, разумеется, он не будет Чарли Харпером, ему просто подберут роль другого человека, выдумают что-нибудь. я очень люблю юмор в сериале, так что смотреть продолжу, не думаю, что будет сильно хуже без Шина, просто по-другому.

  6. Аватар Hanna:

    Настя, Чарли точно без работы не останется.За каждый эпизод сериала он получал 2 лимона,так что до настоящего времени он был самым высокооплачиваемым актером.Эштона люблю,но без Чарли очень буду скучать(((((

  7. Аватар настя:

    Ну, будем надеяться. Из заметки все-таки следует, что Кутчер выдвинут на замену Шину («представление Эштона Кутчера как замены бузотера Чарли Шина в сериале “Два с половиной человека”), и это сильно расстраивает. Поживем — увидим…

  8. Аватар ariadnats:

    У меня шок! Я ни чего не имею против Эштона Катчера (красивый хороший знаменитый актер), но я не представляю этот сериал без Чарли Шина!!!!Нет!!! Это же не «Санта-Барбара» — это первосортный комедийный сериал! Это если бы взяли и вместо одного из актеров «Друзей» заменили на кого-то  другого, пусть и знаменитого.
    Надеюсь, что со временем Чарли Шина вернут. А Эштон Катчер скорее всего будет играть внебрачного сына Чарли, лично моя догадка.
    Эх, Чали((((

  9. Аватар Я:

    А куда Шелдона дели?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *