Кира Найтли для Flaunt

Кира Найтли появилась в свежем номере журнала Flaunt, которому рассказала о своем возвращении в театр. Кира сейчас играет в пьесе «Детский час» и не может этому нарадоваться. «Это живой процесс. Твоя работа заключается в том, чтобы каждый вечер все работало — и никто не сделает это за тебя. Очень интересно, потому что ты должен быть невероятно сконцентрирован все два с половиной часа, и если что-то пошло не так, надо найти способ все исправить. На глазах у 800 человек это непростая задача, но тем она и интереснее».

Кира полагает, что театр нравится ей еще и из-за романтики, которая его окружает. «Ты ведь никогда не посмотришь дну и ту же пьесу дважды. В этом есть что-то невероятное — что ты можешь посмотреть спектакль лишь однажды, потом это будет уже нечто новое, и ты больше никогда этого не увидишь, не запишешь. Есть в этом какая-то магия».

Рассказала Кира и о дальнейших планах — мы знаем, что это будет «Анна Каренина». «Надеюсь, в конце года я приступлю к съемкам в новом фильме Джо Райта, но учитывая финансовый климат, ни в чем нельзя быть уверенной. Так что держу кулачки!»

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Uma:

    удачная фотосессия, по-моему.. по крайней мере скрыли недостатки фигуры(отсутствие груди) и подчеркнули достоинства(ножки!)
    а вообще-то, она очень сутулиться, а на фото не видно.. фотошоп что-ли?:-S

  2. Аватар inita:

    Единственное, что я вижу здесь от Киры Найтли — её ножки (Uma права — смогли хорошо подчеркнуть). Но в остальном… Здесь нет Киры, здесь только её призрак. Сплошное преломление перспективы и искажение цвета. На обложке вообще катастрофичный ракурс!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *