Как поет Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон, мы знаем, не только актер, но и музыкант. Парень прекрасно играет на пианино и гитаре и готовится к выпуску собственного альбома. также Роберт, оказывается, потихоньку принимает участие в различных музыкальных сейшенах. Например, в январе этого года РПаттц играл акустику на мероприятии Songs from a Room. Это новая серия живых концертов в Лондоне, где самые разные музыканты — новички и звезды — могут сыграть свою музыку. Организаторы таким образом хотят дать возможность молодым пробиться на музыкальный Олимп, и вообще стремятся к развитию музыкальной культуры. Одним из приглашенных гостей зимой и оказался Роберт. Под катом для вас — водный ролик его игры и песнопений.

Читайте также:

43 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Да, в его стиле — зажеванные слова, грудной звук…. Но немножко фальшиво, мне показалось.

  2. Аватар Фунтик:

    у него голос похож на голос солиста группы Kings of Leon  (Y)

  3. Аватар helena:

    Спасибо тебе belik, за видио!! Песня так себе, но голос Роба хорош хоть где! Я его обожаююююю!!!(K) (K) (K)

  4. Аватар shaini:

    мы всей нашей большой группой РОБственниц голосуем за выпуск альбома..    (Y)   (L)
    а что касаемо, фальши, я так думаю в его музыкальном обучении все ж ставка была на фор-но + он сам изучал гитару, упор не делался на вокал, и я скажу, что в этом есть плюс, так как у него есть своя манера, свой «почерк» так сказать, его будет сложно спутать, а уверенная подача звука придет  — просто выступать надо чаще..    😉
    а Нелли сейчас придет и объяснит: почему он так скукожился и спрятался за арфой     :-O

  5. Аватар nelli:

    Вот и в Англии не забывают о молодых талантах! 🙂 Пусть-ка молодёжь пробивается, а музыкальная культура развивается 😉
    Наш  как всегда в грязь лицом не ударил! 🙂 Надо спеть — спел! 😛 Снова весь он чудненький: робопальцы, робоголос и даже наша любимая робошапка 😛 😀 Стесняется, наверное, мальчик наш выступать: весь сжался-скукожился! Вылитый Арт из «Переходного возраста» 😀 😉 А вообще-то наш робоголический кружок уже решил, что Робу надо брать..тьфу..слушать в живом исполнении 🙂 Так что нашего «демона» «ловим» только живьём и точка 😉

  6. Аватар Lyana:

    Девы, не злитесь на меня ((H)), но игра в кино и фотосэты у него получаются лучше (&)

  7. Аватар nelli:

    Ах, да! Нет мне пррщения 🙁 Забыла упомянуть, что и я, и я тоже диск музыкальный хочу РПатца 😉 
    Lyana , думаю. что никто на вас злиться не будет 🙂 Ибо у каждого есть своё мнение, лишь бы было оно высказано подобающе-прилично 🙂 😉 Лично я считаю, что муз.творчество нашего юноши — это не венец всех музыкальных шедевров, но слушаю его записи, потому что мне интересно, как раскрывается его талант с этой стороны. Да в конце концов, голос его лишний раз послушать никогда не помешает 😉 🙂

  8. Аватар Tatka:

    Обожаю его голос!!!  🙂  Когда он поет внутри что-то переворачивается. По моему Роб поет душой, а голос такой волнующий, чуть с хрипотцой, вибрирует, как струна. Хочу его  альбом!!!  😉   Девочки может петицию какую нибудь написать » РОБ выпусти альбом, ну пожаааалустааа!!!!»

  9. Аватар Dama s Amsterdama:

    Ох, девочки, не травите душу! Какой Роберт у нас талантливый, молодчинка прям! (K)

  10. Аватар Olia:

    И мой, мой голос тоже за выпуск альбома!!! (Y)
    Да, конечно, не шедеврально…
    Но! очень своеобразно, легко узнаваемо, за душу берет…
    В соответствующем настроении с удовольствием бы послушала.
    Так что хде петицию подписывать?
    Так как «живьем» взять «демона» вряд ли получится, то хоть диск бы послушать…

  11. Аватар Эста:

    Конечно. понимаю всех. кто высказался и «за» и » против».. Известно,  что есть категория певцов, где  делается ставка на голос,. Но разве своим голосом вас завораживал  тот же Окуджава? :-S Ага. Думаю, подумали об одном и том же…
    Роба ни с кем не спутаешь. Свой стиль.Своя манера.Своя харизма. 🙂

  12. Аватар Tagriya:

    Наш Роберт- чудо природы! Самое чудесное чудо из всех чудес! Господь бог поцеловал его при рождении, наделив его при этом множеством талантов. Согласна с shaini, манера исполнения не похожа ни на кого- это выделяет его из множества так сказать певунов. А если он где-то и фальшивит, Hell-N, то мы ему это прощаем. Tatka, его голос вызывает во мне те-же чувства, сердце щемит когда его слушаю. Петицию готова подписать кровью. http://s004.radikal.ru/i208/1008/f3/b88c36dd2ab7.jpg

  13. Аватар Ve:

    ммм…какой же он у нас молодееец)))
    «и жнец и на дуде игрец»)))))

  14. Аватар Olia:

    Девы!
    Я тут на досуге творила-творила… И вот что натворила))

    http://www.youtube.com/watch?v=-gQ54vHn3es

    Детям до 16 смотреть не рекомендуется))))

  15. Аватар marisabelle:

    Нуууу…. Окуджава цепляет еще как! Но не голосом. Это нельзя сравнивать. Что лучше: баня или бассеин? Балет или опера?.. Выбрать невозможно. Каждое уникально по-своему.

  16. Аватар Tagriya:

    Olia, видео просто ВАУУУУУ, нет слов! Выползаю из-под стола нервно вдыхая пары нашатыря! Кались, какой програмкой пользуешся, я тоже так хочу? :-Р

  17. Аватар elena 5757:

    Привет Девы!! Родной голосок просто супер!!!, только сегодня щелкала каналами и думала как хорошо бы было увидеть клип по МТВ ну или по другому каналу!!!

  18. Аватар marusja:

    А я слушала его песни на работе, накачала себе, дома как-то некогда было. Меня сослуживцы спросили: «Что это за пьяный мужик поёт?» Не скажу, что мне всё понравилось, но некоторые вещи очень ничего, жаль английский очень плохо знаю, понимать бы смысл ещё. Может кто-нибудь переведёт?

  19. Аватар Яра:

    Ох, видео просто жесть! Olia ты молодец(Y), я бы такое никогда не смогла сделать))) Но один минус, остается только вздыхать и мечтать…;-)

  20. Аватар len4ik:

     Olia, видео просто супер!!!! музыка офигенно подобрана!!!!огроменное спасибо-куча положительных эмоций)))

  21. Аватар oksanka:

    Спасибо belik, милые леди за фото и видео, ну голос Робика завораживает, и внутри ощущения как бабочки летают, летают….

  22. Аватар Lili:

    Добрый день, милые Робственницы!  Роберт поет бесподобно, его манера исполнения-уникальна. (8) (I)  И да, я тоже за альбом! (Y)  Хотя признаться, по- началу мне песни Роберта как-то не очень были  🙁  , а потом как затянуло ……… и фсё !!! ПРОПАДАЮ Я ! (L)   Люблю РОбку, во всем хорош. Девочки , а кто-нибудь его недостатки знает ? Хоть один назовите, очень нужно 😉 
    Оля, ну видео твое -просто офигительное , впрочем как всегда (Y) (Y) (Y)   пересматириваю и пересматриваю, у меня в копилке все твои творения , включая песню (ваше совместное творчество), показываю подругам, они в восторге (Y) (Y) (Y)  (K)  Ты большая молодец !!!!!!!! НЕ останавливайся, радуй нас!    (*)

  23. Аватар oksanka:

    милая Lili в Робике есть конечно недостатки но мы их не замечаем!!! не любит он шнурки завязывать у нас это вызывает улыбку, а в других бы людях это качество бы раздражало

  24. Аватар Olia:

    Девы, всем привет!
    Спасибочки за теплые отзывы на мое «творчество». Приятно.

    Tagriya, программка называется Pinnacle Studio. Попробуй, она простая.

    Lili, недостатки конечно есть.
    Взять хотя бы нездоровые привычки, например — курение.
    Хотя тут я могу и поспорить — в общечеловеческом смысле это недостаток, а применительно к Робу — ахриненно сексуальное действо!!!
    Так что нас его недостатки не пугают)))

  25. Аватар Lana:

    Всем привет!  Olia — Oh. my God — было горячо (Y)  (W)  , молодец! потрудилась на славу, спасибо, посмотрела с большим удовольствием. Роб красотуля, как всегда!!!

  26. Аватар Valen:

    5 августа 2010 23:02 Olia  :-O   Это дикая смесь всего Роба просто завораживает. :-S  Ритмично выстроен ряд снимков, (Y)   музыкальное сопровождение  качественно подобрано  и не мешает сосредотачиваться на  главных частях Неповторимого… :-$ Мои комплементы… Успехов! 😉

  27. Девы, привет!!! Вновь шагаю  в стройных рядах Робственниц!!!Отдых на побережье моря вылечил меня (надеюсь, вылечил, осенью — проверю!!!) от хронического воспаления горла, но не вылечил от НЕГО!!!! И слава Богу!!!!
    Робка поет удивительно!!! Сказывается его вкусовое  пристрастие к исполнителям старых блюзов: Джон Ли Хукер, Ван Моррисон.Гортанный звук, с хрипотцой….Ммммм….Балдююююю…
    Тагрия, присоеднияюсь к девочкам со своими запоздалыми поздравлениями!!! (F) (F) (G) (G) Хочу пожелать тебе, чтобы в твоей душе всегда царило душевное спокойствие, умиротворение и гармония!!! Меланхолии тоже можно!!!!НО — ЧУТОК!!!!!Так, для смены ощущений!!!!Пусть твои эмоции и чувства к Робу тебя окрыляли и  давали  ощущение полноты жизни, подпитывали твою женскую чувственность и сексуальность!!! Счастья и радости!!!!!
    Олиа, тебе — (F) (F) (F) (F) (L) (L) !!!(это розы и сердечко, на всяк пожарный!!)
    Видео — УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ!!! Сплошные чувственность и эротика!!! СПАСИБО!!!! И на фоне всей ЭТОЙ красоты неописуемой , просто добивают (сползла под стол!!!) эти ГЛАЗА!!!! На 1, 23 минуте…  

  28. Аватар MIRA:

    ОМР, от вибрации его голоса сердце щемит в груди и душа рвётся на лоскуты… ЭХ, я руками и ногоми ЗА выпуск альбома…. (L)
    А теперь отступление…)))) на днях приходит ко мне подружка (она про Роба не в зуб ногой.. даже Сумерки не смотрела!!!!!))))  А у меня играет  Broken, а она, О, Боже, что это за завывания???? Как ты такое слушаешь???? Ужас!! Мне даже обидно стало!!.. теперь думаю, может ЕГО безумно любить нужно, чтобы понятьи принять его завывания :-S

  29. Аватар shainy:

    MIRA,
    не знаю как по поводу кино..но музыка его ЯВНо не для всех..в нашей стране этот стиль и не слишком прям популярен..мягко говоря..
    так что подруга выразила свое искреннее мнение..    😉
    а мне вот нравится его пение..при чем песня ( что из сумерек) понравилась, когда я еще не знала ни чья она, ни что поет ее Роберт..так что в плане музыке мне кажется я не предвзята..     😀     (Y)

  30. Аватар Дымова:

    Привет всем!  Даааа!!!! голос его завораживает, что-то в нем есть манящее.  Конечно, мастерство нужно оттачивать и совершенствовать, но главное, на лицо огромный потенциал. Его стиль уже чувствуется, есть уникальная манера исполнения, просто душой поет…  Будет очень интересно послушать диск, надеюсь материала у Роберта хватит и он нас в скором времени порадует!

  31. Аватар Эста:

    МИРА! Говорю в унисон с ШАЙНИ.Точно так же , услышав 2 мелодии в «Сумерках» сразу в них влюбилась.Все шептала рядом сидящим со мной:»Кто, интересно, это поет?…» И обе эти песни оказались Робкины!!!Сердце не обманешь!!

  32. Аватар Tagriya:

    Доброй ночи мои дорогие! Наконец-то работа позади и я снова с вами. Маленочка, спасибо за поздравления и не переживай, что припоздала, мне всё равно приятно. А лучше и небыло-бы этих дней рождения. Как хорошо было-бы жить с телом 20-летней девушки, умом и опытом 40-летней дамы много, много долгих, счастливых лет. Ну да ладно не будем о грустном! А я Робушку услышала до того как посмотрела Сумерки, хорошая знакомая дала послушать на плеере телефона Never Think, причём Сумерки на тот момент она тоже не смотрела, а скачала её у своей подруги, потому что ей очень понравилась композиция. Я в свою очередь скачала у неё, потому что мне настолько понравилась музыка, голос, который затрагивает все струны души и играет на них ведомую только ему одному мелодию. И только потом для меня грянули Сумерки и естественно я узнала понравившуюся мне песню, узнала, что её исполняет наш малыш, полезла в инет, что-бы узнать о нём ещё больше. Я уже тогда была поражена тем насколько он одарённый человек. Я перерыла инет вдоль и поперёк в поисках так необходимой мне информации. И влюбилась в него как в человека, как в мужчину, как в просто хорошего парня. Как говорится подсела плотно и чувствую надолго, по крайней мере уже больше десяти месяцев легче не становится. Хотя есть и свои плюсы- я встретила ВАС, мои догогие, милые, понимающие девочки! С вами всегда тепло и уютно! И коль речь зашла о Сумерках: http://www.youtube.com/watch?v=Nc05FFaMx2Q&feature=related кстати музыка тоже очень даже не плоха.

  33. Аватар Tagriya:

    Olia, спасибо за название програмки! Я обязательно её найду, скачаю и попробую что-нибудь сотворить. Хотя мне кажется, что до тебя, Olia, мне ещё очень далеко. Умничка, так держать!

  34. Аватар MIRA:

    Милые девочки, привет))) (F)
    Шайни, Эста, Tagriya, так получилось, что я скорее всего не до конца донесла свою мысль про песнопение Роберта…..Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!!!! (L)
    Но всё таки согласитесь легче понять и восхищаться его Never Think и Let me sign, чем скажем….Broken или  I`ll Be Your Lover,Too ..
    Да и на сладкое «старое» но жутко вкусное  (^)
    http://www.youtube.com/user/MIRA12ify#p/a/f/0/7H47oQH1TW4
    Olia,))))) Первый кадр для тебя)))))) (F)

  35. Аватар MIRA:

    То было лирическое отступление, теперь… ДЕВОЧКИ!!!!!!! Я что то не поняла, а вы вообще где все, у нас такой повод собратся на сабантуй… (D)   (D)   (D)
    Тин. блин, Чёйс Эвордс же прошёл))) А там НАШИ опять всё собрали, если подробней то Роберт Паттинсон — Лучший драматический актер, роль в фильме «Помни меня» 
    «Сумерки. Сага. Новолуние» — Лучший фильм: Фэнтези 
    Кристен Стюарт — лучшая киноактриса фильмов фэнтези, за роль в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние» 
    Тейлор Лоутнер — лучший киноактер фильмов фэнтези, за роль в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние» 
    Рашель Лефевр — лучший злодей, за роль в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние» 
    Лучший поцелуй – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, «Сумерки. Сага. Новолуние» 
    Лучшая «химия» в фильме — Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, «Сумерки. Сага. Новолуние» 
    Келлан Латс — самый обворожительный актер, «Сумерки. Сага. Новолуние» 
    Эшли Грин — самая обворожительная актриса, «Сумерки. Сага. Новолуние» 
    Лучший фильм лета- «Сумерки.Сага.Затмение» 
    Роберт Паттинсон — лучшая кинозвезда-мужчина, за роль в фильме «Сумерки.Сага.Затмение» 
    Кристен Стюарт — лучшая кинозвезда — женщина, за роль в фильме «Сумерки.Сага.Затмение» 
    Тейлор Лоутнер — самый горячий актер 
    Тейлор Лоутнер — икона стиля на красной ковровой дорожке 
    Тейлор Лоутнер — лучшая улыбка 
    Самые фанатичные фанаты — фанаты актеров Сумеречной Саги
    НУ ЧТО  ПОЗДРАВЛЯЮ))))))) (D)   (D)   (D)

  36. Аватар MIRA:

    http://www.youtube.com/watch?v=jXOehPrSEpo&feature=player_embedded
    А вот наш Робушка получает очередную награду…Ну разве ОН не прелесть))))
     

  37. Аватар TINA:

    Ириш, ты как всегда на пульсе!!!!! Я с тобой !!!! (D)   (D)   (D)
    УРА, товарищи! УРА! УРА! УРА!

  38. Аватар TINA:

    А я только до этой темки добралась 🙂  Кстати по теме. Хочу! Хочу в плейер это! Идти по улице, чтоб он кричал и хрипел мне это в уши, и купаться в огромном чувстве превосходства перед другими людьми, которые вот спешат по своим делам и даже не знают как мне хорошо…

  39. Аватар elena 5757:

    обожаю
    I was broken

  40. Аватар Robberry:

    Сссылка на Олин ролик не работает. Почему? ;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *