Первое фото Китнесс Эвердин

Вуаля: вот вам Китнесс Эвердин! Вернее, Дженнифер Лоуренс в ее образе — такой мы увидим актрису в картине «Голодные игры», и, кажется, она уже начинает мне нравиться.

Дженнифер рассказала журналу EW, что ее «оскаровская» гонка очень напоминала ощущения Китнесс перед Играми: когда каждый день к ней приходили стилисты-визажисты, укладывали волосы, накладывали макияж и одевали в дорогие наряды, а она, бедняжка, стояла и чувствовала себя куклой. То есть девушка отлично понимает, как должна себя чувствовать ее героиня. Вселяет надежды, да…

Дженнифер Лоуренс

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Nat.:

    Хорошо смотриться! Как раз в образ попали 🙂

  2. Аватар kara:

    В который раз убеждаюсь, что — если только девушка не обладает выдающейся красотой — светлые волосы очень сильно простят. И с темными волосами девушка с простым лицом сразу выигрывает. Вот и Оливия Уайлд — не сказать, чтобы красавица, а с темными волосами так и ничего смотрится, лучше:) Со светлыми вот лицо Дженнифер Лоуренс совершенно незапоминающимся было.

  3. Аватар Юля:

    При всей симпатии к Дженнифер — не вяжется она у меня с 16-летней голодающей девочкой, да ещё и выглядит заметно старше Джоша…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *