Рассела Брэнда выслали из Японии

Рассел Брэнд тоже попал в изгнанники: комика выслали из Японии. Актер приехал в страну специально на концерт супруги Кэти Пэрри, однако супружеская поддержка не удалась: актера заловили власти и депортировали.

Всю эту печальную сагу рассказала фанатам сама Кэти через свой Твиттер. «Моего мужа только что депортировали из Японии, — написала он. — Я ужасно расстроена. Я-то привезла его сюда, чтобы показать ему свои любимые места!»

Далее Кэти сообщила, что Брэнда депортировали за провинность 10-летней давности. Что именно натворил Рассел — неведомо, супруги хранят тайну. Все подозревают наркотики, которыми раньше баловался Рассел, но официальных данных нет.

Сам Брэнд тоже выступил в Твиттере. «Планирую избежать японского суда. Довольно тяжело рыть туннель ложкой». Также Рассел пошутил, что у него сработал «стокгольмский синдром» (когда жертва проникается симпатиями к захватчику), и он просил своих японских охранников угостить его вегетарианскими суши. Увы, актер не сообщил, пошли ли товарищи японцы ему навстречу.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Вероника:

    Не ложкой, а палочками.
     
    Оригинал: Planning escape from Japanese custody. It’s bloody hard to dig a tunnel with a chopstick
    Пруфлинк: https://twitter.com/#!/rustyrockets/status/72243115653726208

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *