Патриция Каас купила квартиру в Москве

Патриция Каас, по слухам, стала москвичкой: певица купила апартаменты на западе Москвы общей площадью 70 кв. м. Покупку на самом деле совершил молодой ухажер Каас, с которым Патриция все чаще появляется на публике. Квартира обошла мужчине более чем в 30 миллионов рублей.

«Квартиру он выбирал недолго, главным критерием, стало то, что она должна была быть светлой и просторной, — поделилась с Life Showbiz сотрудница крупного агентства недвижимости. — Он очень надеялся, что такой подарок понравится его подруге».

Перспектива иметь постоянное место жительства в российской столице показалось 44-летней певице намного выгодней и удобней, нежели постоянная жизнь на чемоданах в самолетах и гостиницах. Единственное, что пока огорчает звезду на новом месте жительства — это автомобильные пробки.

«Патрисия каждый раз с восторгом рассказывает о том, как ей нравится жить в Москве, но из-за сложной транспортной ситуации она почти всегда везде опаздывает», — рассказала помощница звезды Елена.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар я`:

    она охиреет от московских коммунальных услуг $$$$$$

  2. Аватар Лена-а:

    Честно говоря квартирка какая-то дешевая и небольшая для апартаментов звезды.. это скорее всего трешка в новом доме с более менее приличным ремонтом. ..странно, странно.

  3. Аватар Танюша:

    Зачем ей здесь квартира? Она настолько часто бывает в Москве? И цена за кв метр около 430000… Это кто-то на них погрел руки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *