Витас и Mercedes

В минувшие выходные на центральных каналах Китая состоялся релиз видеоролика MERCEDES с участием Витаса, о съемках которого мы уже рассказывали. Резонанс от работы превзошел все ожидания: минифильм стал настоящей «бомбой» для преданных поклонников и тех, кто не очень интересовался музыкой певца.

На этой неделе адаптированный вариант видео, представляющий люксовый сегмент автомобилей MERCEDES, будет запущен в Японии, Корее, Таиланде, а далее в США и Канаде. Совместный опыт работы, а самое главное, достигнутый результат так понравился участникам процесса, что было принято решение продолжить рекламную кампанию новинки 2012 года, бизнес версии новой модели MERCEDES, которую Витас представит на автомобильной ярмарке во Франкфурте-на-Майне в следующем году. Подписано соглашение о том, что при проведении мирового тура «Скажи, что ты любишь» артист обязуется использовать и передвигаться только на авто этой марки, а компания специально для Витаса приготовит «именной» вариант, инкрустированный драгоценными породами дерева, фирменной символикой «V» и прочими «наворотами».

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Mslovett:

    реклама- чушь полнейшая!)) с ангелами была поприкольней!))

  2. Аватар Оксана:

    Не понравилась реклама, скучнейшая

  3. Аватар Лена-а:

    кто его еще слушает?))) старушки? простите если кого обидела…

  4. Аватар Лена-а:

    belik , ага я наслышана, что там от него все без ума!)))

  5. Аватар Ксения:

    Лена-а (хорошо, что не Б), а ты видимо не будешь старушкой коль такое пренебрежение к старшему поколению. А слушают Прекрасного Витаса люди совершенно разных возрастов. Зайдите к нему на Великолепнейший САЙТ и все узнаете. И не надо желчью брызгать — печень будет болеть.

  6. Аватар Наталья:

    Согласна с Ксенией.Некоторые люди просто наслышаны,а мы знаем реально все про нашего любимого певца.Вот сейчас столько интересных песен появилось: Маешься,Одиночество,Течет река и другие песни,много свежих клипов в ютубе и на сайте.Снялся в нескольких программах, в турне по Китаю с новой программой Скажи,что ты любишь выступает с балетом и сам танцует.Витас еще раскрыл не все грани своего таланта-у него большой потенциал и все впереди.Спасибо,Витас,жду когда приедете и дадите весточку.

  7. Аватар Nicolenava:

    Реклама просто реклама, это не скучнейшая. Великий съемки!
    И да, Он очень большой популярностью в Азии.

  8. Аватар Nicolenava:

    Не только старушки слушать его песни, но и многие молодые люди слушают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *