Зак Галифианакис сочувствует детям-актерам

Те из вас, кто уже каким-то образом за неделю до российской премьеры посмотрел «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок«, знают, что в фильме присутствует персонаж Зака Галифианакиса Алан в возрасте 12 лет. Его играет Тэннер Магуайр, и к нему, а точнее, ко всем  детям, снимающимся в кино, Зак преисполнен всяческого сочувствия и жалости:

«Ну, вы знаете, дети-актеры — они такие юные, что мне иногда жаль их. Насколько это было ИХ решение — стать актером? Но вот этот наш парень — он — супер, суперхороший и супермилый. Он мне, вроде бы, сказал, что ему не разрешили посмотреть этот фильм, чему я очень рад. Пусть дети остаются детьми!»

Еще Зак поведал, что он должен был лишиться для фильма не волос на голове, а бороды. Но в итоге оказалось, что избавиться от шевелюры куда легче:

«Сначала я хотел подпалить бороду, чтобы потом проснуться, а она сгорела целиком или наполовину. Но это был бы просто мега-трюк и куча работы для гримеров. Так что кто-то — не помню, кто — сказал, что нужно побрить мне голову. Но изначально должна была гореть борода».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *