Анжелина Джоли счастлива рядом с Брэдом Питтом

Анжелина Джоли тоже разговорилась о Брэде Питте  и своей семье — видимо, у пары пошел период откровений в прессе. Брэд, напомним, рассказала о детях и о том, как он счастлив быть папой. Джоли поведала о том же со стороны мамы.

«Мы с Брэдом полностью посвящаем себя детям, — рассказывает актриса. — Когда мы с Брэдом решили, что у нас будет большая семья, то мы сразу обсудили, что это возможно, если только мы будем всегда вместе, и дети также будут всегда рядом. Я с ними провожу все выходные, я работаю только 5 дней в неделю. Также я всегда завтракаю и ужинаю с детьми, а если работаю, они всегда приходят ко мне на ужин. Для папы наступает особое время, когда мама работает несколько месяцев. И Брэд — замечательный отец. Когда я на работе, он становится суперотцом и проводит с детьми все время, что особым образом влияет на их отношения».

О своем любимо Брэдике Энжи отзывается с большой любовью: «Мне с ним очень повезло. Он настоящий джентльмен, но при этом еще и такой мужик. В нем какой-то невероятный баланс выдающегося, любящего, замечательного отца, очень-очень умного мужчины — плюс физически он мужчина во всех смыслах этого слова».

Сама Анжелина не забыла свою авантюрную сторону — но рада своему женскому началу. «Мне нравится быть женщиной. Мне нравится, что у меня есть дети, нравится быть мягкой, быть с Брэдом. Мне нравятся все эти чувствительные и естественные эмоции».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nataly:

    Днем рождения, Энджи! (^)  (G)   (F)

  2. Аватар Nhyu:

    ни кому она уже не интересна. Высохшая, наседка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *