Брэд Питт готов жениться на Анжелине Джоли

Брэд Питт пообщался с USA Today на предмет того, какой он отныне семейный человек. Как видим, было это еще в эпоху, когда у Брэдика росла бороденка — сейчас-то он от нее избавился. Актер с иронией относится ко всем титула Самого сексуального мужчины, которыми его когда=-то награждали, и говорит о том, что отныне его смысл жизни — отцовство.

«Дети — твое зеркало, — рассуждает Брэд. — Ты не можешь себя никак оправдывать и лениться: надо убедиться, что они почистили зубы и хорошо позавтракали. А если они проснулись от кошмара, ты хочешь быть рядом».

Актер также переживает за безопасность своих детей, поскольку они находятся под постоянным прицелом папарацци. «За нами всюду охотятся. Наши дети вынуждены жить за закрытыми дверями, так как снаружи всегда — люди с камерами. Но я во всем вижу как минусы, так и плюсы. Например, в моей жизни зато еще никогда не было столько любви».

Брэд жалеет, что его дети не могут быть такими же свободными, как он в детстве. «Когда мы путешествуем, то похожи на маленький мобильный отряд. У каждого из детей есть свой багаж, за который он в ответе. За сборы отвечает мама, у нее к этому талант. В чемодан кладется только самое необходимое — ничего сверх того».

Брэд Питт

Несмотря на то, что жизнь его семьи довольно экстремальная, Брэду это нравится. К тому же они с Энжи делают, в целом, все, что им хочется или нравится. «Мы стараемся делать все возможное, чтобы дети чувствовали себя нормальными, а также воссоздать моменты, которые были для нас особенными. У нас бывают бои в грязи, к тому же для детей нет ничего необычного в том, чтобы перемазаться краской. Вообще у нас в доме хаос с самого утра и до момента, когда гаснет свет».

Заговорили и   смене семейного статуса: Брэд и Энжи официально не женаты и ранее утверждали, что готовы оформить брак лишь тогда, когда это разрешать делать парам нетрадиционной ориентации по всей Америке. Однако теперь, похоже, планы могут поменяться. «Дети просят нас пожениться. Для них это начинает иметь значение все больше и больше — так что нам придется рассмотреть этот вариант».

Питт уверяет, что им с Энжи удается выкраивать время для себя. «В нашем доме нет секретов, — усмехается он. — Детям мы так и говорим: мама и папа уходят целоваться! Они такие: «Фу, гадость!» Но мы настаиваем на таком развитии событий».

Питт рассуждает о том, когда закончит свою кинокарьеру. «Буду ли я сниматься в 80 лет? Определенно нет!» У него есть много других планов на жизнь. Заниматься восстановлением Нового Орлеана, продолжить учить французский и улучшить свое кулинарное мастерство, а также кататься на мотоцикле до самой старости. Простые человеческие радости.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Kristy:

    Они замечательная пара! так приятно видеть по-настоящему влюблённых людей, а не как у них в Голливуде: каждые пару лет новый брак. И дети есть. Они счастливы, и мы за них!))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *