Райан Филиппи снова расстался с Амандой Сайфрид

Райан Филиппи и Аманда Сайфрид больше не вместе — если верить слухам. Парочка начала встречаться в конце прошлого года, через три месяца рассталась, затем снова сошлась — но увы, ничего так и не вышло. В общей сложности этот роман длился 7 месяцев.

«Они расстались по обоюдному согласию, — говорят источники. — Вообще-то они никогда не были до конца влюблены друг в друга. То сходились, то расходились, и постоянно встречались еще с кем-нибудь».

Ну, что ж, бывает. Ничего серьезного, легкие отношения — да и эти надоели…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Sabrina:

    Они так сходиться и расходиться ещё ни один раз могут 🙂 Чем тратить время на пиар, лучше уж пусть в нормальном кино снимаются. Ладно ещё Сайфрид, а вот за Филиппом давно хороших фильмов не наблюдалось. До сих пор не верю своим глазам, вспоминая кадр «СуперМакГрубера», в котором актёр без штанов с сельдереем в попе прыгает. Может это и звучит смешно, но сам фильм мягко сказать… поразительно неудачный по качеству юмора.  🙁  А в «Линкольне для адвоката» Райн «ещё ничего смотрится» лишь потому, что сыграл сам себя (не в том плане, что насильник и прочее, а что «вечный мальчик, маменькин сынок»).

  2. Аватар мяу:

    Жаль… Красивая была пара…

  3. Аватар shaini:

    а я сколько не вижу его фото..он вечно недовольный..пусть уж будут лучше довольны, хоть и друг без друга     😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *