Кейт Мосс изменила дату свадьбы

Кейт Мосс заставила всех поволноваться: модель перенесла дату свадьбы с Джейми Хайнсом со 2 июля на 1 июля — то есть на день раньше. Ничего вроде страшного — но у пары намечается 300 гостей и, подозреваю, гигантские траты на рассылку новых приглашений.

«Я получил белую карточку, на которой текст был написан серебряными буквами, — рассказывает один из приглашенных. — Надпись гласит: «Кейт Мосс и Джейми Хайнс поженятся в пятницу, во второй половине дня, 1 июля. Запишите дату». Раньше приглашали на 2 июля, субботу, и сейчас до сих пор нет никакой информации о том, где пройдет свадьба, сколько дней и ночей она будет длиться. Кейт, как обычно, все держит в секрете, но это уже не очень смешно — свадьба-то через несколько недель».

Ранее ходили слухи, что церемония пройдет в церкви возле дома Кейт, но теперь, когда изменилась дата свадьбы, гости запаниковали насчет того, где же вообще все произойдет и как. «Все ка-кто нелепо. Мы понятия не имеем, сколько времени выделять на все это и вообще в какую страну лететь, — говорят некоторые. — Мы не знаем, будет это церковный обряд или вечеринка, надо ли куда-то ехать и что вообще будет происходить. Несколько странно переносить дат на пятницу и просить всех ее освободить, когда мы настроились на субботу и выходные».

Какие все капризные. Не хотите — не приходите, свадьба вообще не для вас, а для влюбленных )) Пусть уже поженятся, наконец-то!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *