Ванесса Паради для Vogue

Подруга капитана Джека Воробья — настоящая, а не та, что в кино )) — Ванесса Паради появилась в июльском выпуске британского Vogue, для которого знаменитый Марио Тестино отснял актрису и певицу во всем от Chanel. Девушке 38 лет, а на вид дашь как минимум на десятку меньше.

Ванесса и Джонни, может, не такая популярная пара, как Джолипитты, но внимания к себе тоже испытывают по полной. «Иногда бывает трудно, но ведь нельзя иметь все сразу. У всего есть цена, которую ты должен заплатить. Все не так просто, — рассуждает Ванесса. — Можешь потерять голову или мозги. И все это… в общем, с тобой происходит либо это, либо ты застаиваешься на одном месте. Мне бы не хотелось все время быть в одном и том же месте, чтобы в жизни все время было одно и то же. Мне нравится переезжать, оставаться в том месте несколько месяцев и обживать его».

Застойной жизнь Ванессы никак не назовешь: она спокойно совмещает карьеру певицы с работой мамы двоих детей. Плюс еще и выступает в качестве рекламного лица Chanel — что обязывает. «Я и правда слежу за собой, гораздо активнее, чем раньше. После долгих лет курения я бросила это четыре года назад — надеюсь, навсегда. Обожаю йогу и пилатес. У меня есть кассеты, и я сама делаю упражнения по ним».

Что касается модного стиля, то у Паради нет любви к какому-то одному бренду или коллекции. «Да-да — я все собираю и храню. Это не очень хорошо, потому что так можно потеряться в гардеробе, но некоторые вещи для меня имеют очень большое значение, особенно сценические костюмы».

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар boo:

    Что-то я ее здесь с трудом узнаю  :-O

  2. Аватар Елена:

    чудеса фотошопа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *