Да-мужчина Райан Квонтен

Райан Квонтен, которого мы уже совсем скоро увидим в четвертом сезоне сериала «Настоящая кровь», снялся для свежего номера журнала «Da Man» и поведал ему свои мысли о вампирах, сексе и мускулах.

«Вампирский феномен всегда было сложно понять, потому как он никогда не был в мейнстриме, — рассуждает Райан. — Думаю, сейчас все зависит от аудитории — это она создала такой тренд, так что я лично счастлив быть частью «Настоящей крови», которая постоянно оправдывает ожидания зрителей».

В сериале этом Райан постоянно ходит полуголый, а то и голый совсем. Из-за этого он заработал репутацию секс-символа, хотя по жизни — парень скромный и умный. «Этот титул сложно принимать с полным и абсолютным смирением. Получить его уж точно не было моей целью, но если кто-то хочет меня так называть — окей, я весь ваш, вы же знаете. Я, в конце концов, актер, и если из-за моей работы получается нечто подобное — так это же здорово. Это просто побочный продукт того, чего я пытаюсь достичь».

А что насчет отличных мускулов, которыми Райан должен обладать из-за обнаженки в сериале? «Честно говоря, физическая сторона всегда была частью меня. Мой папа днем — белый воротничок, но когда возвращается с работы — бежит заниматься серфингом. Он очень спортивный, так что я пошел по его стопам. Физическая сторона вопроса — то, чем я занимаюсь не из тщеславия, а для того, чтобы поддерживать здоровую психику, если честно».

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *