Зои Кравиц покорила Майкла Фассбендера силой

Зои Кравиц и Майкл Фассбендер — пара, это уже секрет полишинеля, хотя актеры и не делали никаких официальных заявлений. Однако не так давно папараци их застукали вместе, да и друзья парочки развязали языки.

«Они стараются не привлекать к себе внимания, — объясняют источники. — Но они по-настоящему хорошо проводят время за разговорами о музыке или фильмах. Им просто не хочется, чтобы их обсуждали в связи с премьерой фильма «Люди Икс: Первый класс».

На съемках этого фильма, напомню, Майкл и Зои познакомились. Несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте — Фассбендеру 34, Кравиц 22 — девушка покорила актера своей зрелостью и железными убеждениями. Более того -говорят, именно Зои лидер в их отношениях.

«Зои очень зрелый человек для своего возраста, — продолжают источники. — Она очень уверена в себе и обладает собственным мнением. Многие удивляются, когда узнают, что она так молода. Она никогда не обращала внимания на возраст — и он не станет для нее преградой в отношениях с кем-либо. Майкл же довольно стеснительный парень при такой-то внешности и уме. Зои практически единственная, кто заботится о нем постоянно. Она очень уважает его талант».

В общем, рецепт вы поняли, надеюсь: тонкий баланс между железной уверенностью в себе и обожанием таланта ))

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар bremary:

    Thanks for tips! 😀

  2. Аватар Dana-Lana:

    опечатка: секрет ПолишинелЯ.

  3. Аватар Моська:

    а мне она не нра..
    какая то бледная тень папули)), если бы не знать чья доча, то может и не было такого ощущения)). да и в фильме не впечатлила! а Майкл супер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *