Джерри Батлер и Джессика Бил?

Еще один вопрос на засыпку: Джерард Батлер и Джессика Бил — пара? Пресс-агенты обоих едва ли не хором заявили, что их подопечные просто дружат. Однако, похоже, что на съемках «Играя с любовью» в Шревпорте они стали весьма близки. Источник, видевший там обоих, говорит, что вне съемочной площадки оба вели себя «по-дружески, но профессионально». То есть, надо полагать, это значит, что ничего этакого они себе не позволяли.

Другой аноним, присутствовавший при ужине всей съемочной группы в японском ресторане, рассказал, что там Джерри и Джессика стали центром всеобщего внимания: они сидели рядом и весь вечер только и делали, что болтали друг с другом и хихикали, а Джерри еще и подъедал с ее тарелки:

«Он знает, что хорошо выглядит. Если я была (или был — пол  источника неизвестен. — Ирхен)  ею, я бы точно завела с ним интрижку. Она тоже классно выглядит, и тоже это знает. Ходила, качала бедрами. Они смотрелись как пара. Им было хорошо».

И вот папарацци взбудоражили общественность, нащелкав несколько кадров с Джерри и Джесси в Малибу. Звезда «300 спартанцев» катал подругу на мотоцикле. Ни в каких поцелуях и тому  подобном они уличены не были, так что гадаем дальше!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар kirill:

    А хорошо смотрятся!))

  2. Аватар Uma:

    конечно, «не пойман — не гей», но он все-таки с женщинами только ДРУЖИТ! скрытый гей.. так же как и Том Круз я полагаю… у него семья с Кэти для имиджа и чтоб фанаток не растерять…

  3. Аватар marina_t:

    😀 Гей- не гей…да фиг с этим! А смотрятся они вместе и правда классно!

  4. Аватар Angie_Smith:

    А между ними что-то есть! Они правда хорошо смотрятся.

  5. Аватар Hanna:

    А что ,мне кажется очень даже подходят друг другу!!! Батлер суперский чел!!!! (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *