Эмма Уотсон рассказала правду об уходе из университета

Эмма Уотсон, наконец-то, призналась, почему на самом деле покинула университет Браун. Изначально девушка сообщила, что у нее куча работы, поэтому она берет академический отпуск. Затем прошел слух, будто однокурсники травили Эмму, и она не выдержала. Представители актрисы все опровергли — и вот теперь ей самой слово.

«Я находилась в состоянии отрицания. Хотела притвориться, что не такая уж знаменитая, как на самом деле, — поясняет Эмма. — Пыталась быть нормальной, но мне нужно было принять то, кто я есть на самом деле, какое место в жизни занимаю и что вообще со мной произошло».

Эмма ужасно печалится по поводу слухов о своей травле. «Это все глупости. Наоборот, у меня никто даже автограф не просил — ни в университете, ни в кампусе. Я была на вечеринке на 100 человек, и ни один из них даже не выложил фото на Фейсбук».

Эмма берет всю ответственность за случившееся на себя. «Даже если мне пришлось нелегко, университет в этом не виноват, и ушла я не потому, что мне в коридоре кричали «Вингардиум левиоса!» или «Десять очков Гриффиндору». Я вообще-то с девяти лет имею дело с прессой и если бы не справилась с давлением нескольких человек сейчас, это было бы глупо. Мне пришлось гораздо хуже».

Под «хуже» Эмма как раз имеет ввиду то, что она училась смиряться со своей славой, а не бежать от нее. Например, она приняла тот факт, что ей непросто найти бойфренда. «Я постоянно спрашивала друзей: «Почему тот парень мне не звонит? Почему вообще никто со мной не встречается?» Мне отвечали: «Ну, наверное, им неловко». Такова цена славы — вокруг меня словно стена. Мне-то самой как человеку трудно поверить в то, что кому-то неловко со мной встречаться».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Sandra:

    Все-таки Эмма очень умная девушка, в очередной раз в этом убеждаюсь.
    Мне жаль ее, в том плане, что она не может парня найти(

  2. Аватар snowjohn:

    Очень противоречиво звучит. Говорит, что никому не было дела до ее «славы», и при этом ей пришлось осознать и смириться с тем, какая она знаменитая. Может, все-таки было обидно, что никто не стал выкладывать фотографии с ее вечеринки? 🙂 Все-таки она не первая известная актриса, учившаяся в университете.

  3. Аватар Оксана:

    Думаю что как раз таки причина в том, что там к ней относились как ко всем. Там она не была звездой, никто не просил автографа, не смотрел на нее с открытым ртом, не выложил в социальную сеть фотографий с вечеринки. Эмма самая зазвездившаяся из троицы (я имею ввиду Дэниела и Руперта). Она могла опоздать на съемки когда снималась в Поттере, на площадке вела себя как супер звезда об этом рассказывали сами ребята, которые с ней снимались. Так что я скорее всего поверю что здесь говорит уязвленное самолюбие, но кто же в этом признается?

  4. Аватар МаРуСя_КаЗа=):

    Мне кажется, что вы правы, Оксана. Немного обидно, что самая добрая девочка Поттерианы такая, но от правды не скрыться=(

  5. Аватар Маша:

    Оксана, вы бредите. Посмотрите на других звезд её возраста и сравните Эмму с ними — она очень умный и серьезный человек, если бы вы знали о ней больше, вы бы так и не написали. Она создает экологическую коллекцию для людей, имеет очень хорошие отношения со своими коллегами, я как фанатка ГП, НИРАЗУ НЕ СЛЫШАЛА, чтобы кто то о ней отозвался плохо, вы начитались каких то левых сайтов с левой информации.
    И кстати, если вы не понимаете, что она говорит об этом не как обиженная, мол её не доставали в универе, то извините, она гордиться этим, она благодарит их, потому что они УВАЖАЮТ её жизнь, потому что она была удивлена этим, в хорошем смысле, она не любит светскую жизнь. Посмотрите на вечноноующую Стюарт, на голую задницу Сайрус, на пиар Гомез и Ловато, на всех этих звезд — Эмма по сравнению с ними АНГЕЛ. Почитайте её интервью, посмотрите видео — она самая искренняя из троицы и вообще из молодых звезд.

  6. Аватар aiz:

    Умная девочка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *