Игорь Верник решил жениться

Если верить Life Showbiz,  Игорь Верник решил вновь стать женатым мужчиной.  актер и телеведущий сделал предложение подруге Дарье Стыровой.

Руку и сердце Игорь предложил в Венеции. «Она пока еще не моя супруга, — поделился с Life Showbiz звезда кино и театра. — Мы с Дашей буквально несколько дней назад вернулись из Италии. Там отмечали год нашей совместной жизни, и я сделал ей предложение. Естественно, невеста согласна!»

С 22-летней моделью Дарьей Стыровой актер познакомился четыре года назад на какой-то тусовке, но тогда девушка Игорем не заинтересовалась. Игорь тоже не спешил завязывать романтические отношения: девушке было всего восемнадцать лет. Она приехала в столицу, чтобы учиться и работать. Но через несколько лет судьба снова свела пару во французском посольстве, где Игорь и Дарья оформляли визы. С тех пор влюбленные не расставались.

Девушка стала настоящей спасительницей для Верника. После развода со своей первой супругой Марией, с которой актер прожил более восьми лет и от брака с которой подрастает сын Григорий, Игорь долго не мог прийти в себя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *