Элизабетта Каналис хочет замуж

Элизабетта Каналис пожаловалась, что как ни откроет прессу, так везде про них с бойфрендом Джорджем Клуни пишут одно и то же: что она, де, только и занимается устроением вечеринок, а он никогда  на ней не женится, да и вообще вот-вот бросит.

Девушка решила ответить всем злословцам  сразу и дала интервью итальянскому журналу Chi, где поведала, что у них Джорджем дела — лучше не бывает, и что она непременно выйдет замуж, но не сейчас, а как-нибудь потом:

«В данный момент я очень счастлива — благодаря моему мужчине, и моя сказка продолжается! Мы — пара, которой никогда не бывает скучно. Я верю в брак, и в будущем я буду замужем, но прямо сейчас я довольна тем, что имею. Мне не нужны доказательства собственного счастья. Материнский инстинкт пока не дал о себе знать, но моя мама говорит, что когда это произойдет — это будет словно вспышка молнии».

Также Елизавета рассказала, что она вовсе не всегда состоит из одних мышц, и что ей знакомо понятие целлюлит, «как и всем остальным». Но она занимается в спортзале, ездит верхом,  любит восточную кухню с рисом и соей. Все это помогает оставаться в форме.

Ну, что касается формы, тут, вроде, все понятно. Что же до брака, то, как видим, синьора Каналис весьма осторожна в высказываниях: не сказала, например, ЗА КЕМ ИМЕННО она планирует быть замужем:). Может, именно поэтому они с мистером Клуни уже два года вместе?


Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Наталья:

    То ли еще будет…!!!!! 😀 😀 Джорджи — держись!

  2. Аватар wow:

    все хотят замуж!

  3. Аватар Hanna:

    Как вообще можно не хотеть за Джоржика замуж??? Еще бы!!!!! Но они красивая пара,может повезет девушки???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *