Жанна Фриске уходит со сцены

Если верить нашей прессе, Жанна Фриске решила приостановить музыкальную карьеру — но не потому, что ей не нравится эта профессия: певица решила стать телеведущей.

Новость сообщили Дни.ру: они уверяют, что в их распоряжении имеется официальное сообщение продюсерского центра, в котором говорится, суть новаторского эксперимента заключается в «инсталляции в уже готовый проект нового исполнителя – талантливую, пока еще никому неизвестную молодую певицу Катю Баженову«.

Уже сейчас идет запись на студии песен начинающей артистки, пришедшей на замену Фриске, подготовка к съемкам, репетиция с музыкантами и танцевальной группой. Весь процесс становления новой звезды будет зафиксирован на видео и выложен в Интернет.

«Посредством прессы, телевидения и Интернета мы покажем и расскажем о каждом рабочем моменте. Зрители, принимая участие в голосованиях и оставляя свои комментарии, фактически станут сопродюсером данного проекта», – написано в сообщении. На момент публикации новости сама Жанна Фриске была недоступна для комментариев. Подождем и посмотрим, правда ли все это…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *