Тори Спеллинг попала в аварию по вине папарацци

Тори Спеллинг набросилась в своем Твиттере на папарацци. И поделом: по вине одного из них беременная экс-звезда «Беверли Хиллз 90210» угодила в понедельник в аварию.

Тори везла детей в школу, когда заметила за собой хвост: за ее машиной следовал фотограф.

«Я попыталась уйти от него, и угодила в довольно существенный инцидент: чуть не разрушила стену здания школы».

Никто, к счастью, не пострадал: кроме, естественно, стены и ее автомобиля.

«Тори потрясена, но с ней и детьми все в порядке». — Заявил ее представитель. Тем не менее, она все же намерена заглянуть к врачу на всякий случай.

«Папарацци преследовал ее на подъездной дорожке к школе. Она въехала туда, и попыталась оторваться от него. Сдала назад и врезалась в стену. — Так видит случившееся друг мисс Спеллинг. — Ее машина получила незначительные повреждения, равно, как и школьная стена».

Несмотря на то, что все закончилось благополучно, сама ситуация видится Тори весьма угрожающей:

«Он потом все равно вышел из машины, чтобы сделать снимки. — Пишет она в Твиттере. — 10 школьных мамочек прогнали его. Что дожно произойти, чтобы папарацци, наконец, остановили? Кто-то должен погибнуть?»

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Cedric:

    Вообще-то Диана уже погибла, но это их не остановило 🙁

  2. Аватар Luxor:

    Cedric,только хотела написать!
    вся проблема в том,что 2/3 звезд кормится от папарацци(им выгодно,что снимки поступают в прессу,чтоб быть на слуху),а остальная 1/3 звезд вынуждена терпеть все это!в противном случае,давным давно бы уже придумали закон,хотя Шварц,что-то да и сделала в Л-А.

  3. Аватар Irihin:

    другой вариант: вон Хью никуда не бегает, машин/школ не бьет, ничьей жизни не угрожает и при этом ухитряется на папарацци не жаловаться.
    вот чего она, собстна, сбегала? ехала себе в приличное место, не мужу изменять, к примеру… но зато такой случай напостить в Твиттере!

  4. Аватар настя:

    Да уж, иначе кому была бы вообще интересна Тори Спеллинг? А тут такой информационный повод подвернулся напомнить о себе… Чем меньше «звезда», тем больше шуму она раздувает вокруг самых незначительных проишествий…

  5. Аватар Hanna:

    Ну в Америке она большая звезда,хоть и непонятно за какие такие заслуги. Правда надо же что то писать о себе в твите )))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *