Дженнифер Энистон для Marie Claire

Дженнифер Энистон появилась в свежем номере журнала Marie Claire в связи с выходом новой комедии «Несносные боссы», где актриса сыграла коварную шефиню вместе с Джейсоном Бейтменом, Джейсоном Судейкисом и Чарли Деем. Все три красавца приняли участие в фотосессии с Джен — то-то барышня оторвалась на съемках!

Актриса поделилась воспоминаниями о своем первом актерском опыте. «Когда мне было 12 лет, я спросила папу, можно ли мне выступить в его шоу (Джон Энистон был в шоу «Search for Tomorrow» ). Надела желтый костюм для катания на коньках и выглядела такой дылдой. В желтом очень сложно выглядеть хорошо — и я, разумеется, была не исключение».

Перед тем, как попасть в сериал «Друзья», прославивший ее на весь мир, Дженнифер прошла традиционный путь официантки — и, как признается актриса, хорошо она эту профессию не освоила. «Уж сколько я альпийских бургеров уронила на клиентов! А вам не хочется ведь завести в штанах весь этот швейцарский сыр и грибы. Я была плохой официанткой — но мне сказали, что при этом я была милой и очаровательной, так что людям все равно нравилась».

Поговорили и о том, кем была бы Дженнифер, не стань она актрисой. «Наверное, я была бы дизайнером по интерьерам. Обожаю разглядывать дома и размышлять, как там все можно переделать или перестроить. Я много времени потратила на свой нынешний дом, и теперь он просто замечательный. Он словно маленькое произведение искусства, чем я ужасно горжусь».

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    шоб на мне так шортики сидели в 40лет! (Y) и шоб без фотожабы))

  2. Аватар Алиска:

    Джен великолепна!!! Очень нравятся два нижних фото!

  3. Аватар Жанна:

    выглядит сногсшибательно! и волосы в непривычном беспорядке, но супер!
    начес на последней как фишка, прикольно

  4. Аватар Залина:

    Это уже интересно какой по счету фильм где она с Джейсоном Бейтменом снимается? На мой взгляд — вот ее мужик.

  5. Аватар bremary:

    Залина, третий) А Джейсон, увы и ах, давно и счастливо женат

  6. Аватар мари:

    Шикарная тетка!  (Y)  (Y)

  7. Аватар Вика:

    по-моему, мужчины, прежде всего, видят в ней друга, не замечая шикарной женщины…наверное, это из-за ее манеры общения

  8. Аватар Dana-Lana:

    вот человек, который сумел имидж «клёвая соседская девчонка» поднять до невероятных высот.
    за одно это её можно уважать.
    и, блн, не устаю бубнить в углу, Брэду Питту она подходила гораздо больше, чем пафосная и сверхчеловеческая во всех смыслах Анджелина. Бранджелина — это какой-то нечеловеческий уже пафос, из жизни небожителей (как бы они ни скромничали во всех интервью «ах, мы самые обычные родители, мы такие как все»).
    А Джен привносила в образ Питта необходимую долю земного, простого, человеческого.
    in my humble opinion, напоминаю.

  9. Аватар Ксана:

    Dana-Lana, под каждым словом подпишусь. Бред с ней блистал, а сейчас на фоне Анджелины его не видно: серый, с козлиной бородкой, потухший.

  10. Аватар mari:

    А не соглашусь с последними комментариями. Еще в те времена, когда Брэд встречался с Гвинет, они оба мечтали о том, что у них будет 10 (!!!) детей. С Энистон детей у них детей не было, и как говорят, не могло быть.  Сейчас мужику почти 50, и было бы странно, если бы он был бездетным. Мне кажется, хотя бы по этой причине, он сейчас счастливее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *