Любовница Арнольда заговорила

Милдред Баена, в простонародье Патти и любовница Арнольда Шварценеггера, дала эксклюзивное интервью журналу Hello! — а также, конечно, разрешила сфотографировать их общего с Арнольдом сына Джозефа.

По словам Патти, мальчик узнал о том, кто его отец, еще год назад — бабушка рассказала. Такое решение было принято потому, что Джозеф все больше и больше походил на Шварценеггера. Узнав правду, пацан, разумеется, пришел в восторг и захотел познакомиться с папой поближе — и вообще наладить родственные отношения.

Также патти поведала, что Мария Шрайвер уже давно сложила два плюс два, когда до нее начали доходить разные слухи. «Она мне постоянно говорила: «Я здесь, если тебе нужно со мной о чем-то поговорить». Я поняла, что тут что-то не так. Я вообще очень люблю и уважаю Марию. В конце-концов, она спросила напрямую».

Узнав правду, жена губернатора Калифорнии повела себя как настоящая железная леди. «Она очень сильная женщина. Плакала вместе со мной и попросила подняться с колен, когда я все рассказала. Мы обняли друг друга, и я сказала ей, что Арни ни в чем не виноват — мы оба виноваты».

Патти очень тепло отзывается об отце своего ребенка. «Он хороший человек. Я знаю, сейчас он тоже страдает. Он любит Марию — и я надеюсь, со временем они разберутся».

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Жанна:

    Мальчик похож на папу. Но мама… никак не могу отделаться от мысли, что ей лет 65, больше она на бабушку подходит. Причем, наверное, накануне съемки для неё устроили SPA процедуры, макияж, прическу.

  2. Аватар Терри:

    Променять Марию на абсолютный антисекс…ну я не понимаю мужчин

  3. Аватар 708:

    мария тоже антисекс

  4. Аватар Irihin:

    а по-моему, мальчик похож исключительно на маму. на папу- тока размером, но это «к делу не пришьешь» и как это он «вдруг» «начал догадываться»???
    Арни был нетрезв, когда связался с этой служанкой??? рушить брак «с семьей Кеннеди» ради такой?? ну была б она еще Евой Лонгорией (примечание: обязательно в гриме!), я б еще поняла…

  5. Аватар Котя:

    Эту патти совершенно не волнует, то что она семью разрушила. Конечно, была домработницей, а теперь для журналов снимается. Даже будь она суперской красоткой, всё равно бы вызывала у меня омерзение (N) (N) (N)

  6. Аватар Mitzi:

    Ну а с какой стати эта женщина должна была отказываться от великана и душки Арни??? Кто бы перед ним устоял, м?
    Это ОН должен был думать о своей семье, жене и детях, прежде чем член из штанов доставать!
    Так что это он сам свою семью и разрушил. )))
    ИМХО

  7. Аватар Uma:

    меня убило то, что она так любит и уважает Марию, что прям раздвинула ноги перед её мужем.. пипец…

  8. Аватар elena 5757:

    Mitzi , Uma  (Y)

  9. Аватар kriket:

    Надо сказать нифига похожего на папу в ребенке  я не нашла.

  10. Аватар настя:

    Да не похож он на Шварца. Парень — вылитый мама, к его прискорбию сообщаю. Этой поломойке захотелось подзаработать на своей маленькой тайне, а иначе, чем указать, кто папаша младенца, не получалось, люди бы сами сроду не догадались…

  11. Аватар Ja:

    😛  тут были бранные слова. Было бы хоть с кем 😉  Пацан мамашкин, Арни в децтве худющим был, а этот кабанёнок закормленный.

  12. Аватар Hanna:

    Она латиннка имальчик копия мама! А вообще меня бесит это лицемерие. Бла ,бла бла я такая хорошая и все вокруг такие хорошие,но жить 20 лет в семье и спать с мужем хозяйка,это просто атас….

  13. Аватар Рита:

    Какое лицемерие — говорит, что любит и уважает Марию и при этом спит с её мужем, аж противно.
    Согласна, что виноват Арнольд, это ему надо было думать головой, а не головкой.

  14. Аватар liska:

    по-моему развела она всех )) от Арни в пацане вообще ничего нет, ну или очень с натягом… Шварц наверное в стельку пьяный был, когда они якобы того ))) вот если на Патрика посмотреть — так сразу понятно — сын Шварцнеггера

  15. Аватар aga:

    Что за сраная Санта-Барбара! Шоу «За стеклом», блин.

  16. Аватар вероника:

    а может это и не его сын вовсе!))) (&)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *