Витас проведет три дня под землей

Витас проведет две недели в Тибете, где пройдет обряд посвящения в тибетскую медицину. Как сообщает пресс-служба певца, на своих концертах он давно использует знания и методики передачи внутренней энергии людям, а вокальные треки и композиции музыканта используются в нескольких медицинских клиниках мира (Германия, Норвегия, КНР) для лечения пациентов. Теперь Витас будет получать знания в области тибетской биоэнергетики Калачакре – управление временем, циркуляции энергии в теле человека, диагностики лечении по чакрам, изучит виды внутренней энергии Ци, аккумуляцию, управление жизненной энергией Ци, биоэнергомассаж (психорегуляция, передача энергии на расстояние).

Все эти методики и знания музыкант будет получать в древнем монастыре Дрепунг, в котором был уже 2 раза. Особенностью этого посещения станет трехдневное нахождение под землей, на глубине 2 метров, без воды и пищи. Сам Витас не очень расположен комментировать посещение Тибета и прохождение посвящений, но отметил, что «в сумасшедшем ритме современной жизни 3 дня под землей без всякого контакта с внешним миром — хорошая возможность, если не понять, то глубоко задуматься, кто ты на самом деле и что ты можешь сделать для того, чтобы мир стал лучше».

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    у меня такое чувство, что за жизнью/творчеством Витаса следит тока сам Витас и Старслайф))

  2. Аватар ХИРОМАНТ:

    Вы тупые чтоли? Вам тут черным по белому написано что его голос используют в медицине разных стран. У него есть поклонники в каждой стране в том числе и в России. Советуют вам всем послушать его песни, взять к примеру «МАМА И СЫН» (ТРАГЕДИЯ КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА В 2008 ГОДУ, В ПРОВИНЦИИ СЫЧУАНЬ В КИТАЕ, ПОТРЯСЛА ВЕСЬ МИР.СОТНИ ТЫСЯЧИ ПОГИБШИХ. СТРАШНОЕ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ РАЗРУШИЛО НЕ ТОЛЬКО ДЕРЕВНИ И ГОРОДА, НО И МНОГИЕ ТЫСЯЧИ СУДЕБ. ОБЫЧНАЯ КИТАЙСКАЯ ШКОЛА СТАЛА ЗАПАДНЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОТРЕЗ ОТ УЛИЧНОГО СВЕТА. А МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА, КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ ПОД ЗАВАЛАМИ, ПОД СТРАШНОЙ ТЯЖЁЛОЙ ПЛИТОЙ, БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ СВЯЗИ С МАМОЙ, КОТОРАЯ НАХОДИЛАСЬ НА ПОВЕРХНОСТИ. СМС-ПЕРЕПИСКА ПРОДОЛЖАЛАСЬ ПОЧТИ ДВА ДНЯ, ПОКА НЕ СЕЛ ТЕЛЕФОН МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА. ДВА ДНЯ СМС ПИСЕМ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ НЕ СОЙТИ С УМА МАМЕ И СЫНУ. ДВА ДНЯ В ТЕМНОТЕ, ПОКА БЫЛА СВЯЗЬ. НИ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК, НИ ДЕТИ НЕ ВИШЛИ НА ПОВЕРХНОСТЬ. ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ ТОЛЬКО ЭТИ ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ ОНИ СЛАЛИ ДРУГ ДРУГУ: МАМА И СЫН.

    В ПАМЯТЬ О ТРАГЕДИИ, В ПАМЯТЬ О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ, В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ВИТАС НАПИСАЛ ПЕСНЮ, ПЕСНЮ-ПОСВЯЩЕНИЕ.) или песни про его родителей( «МАМА», «ГРАЧОНОК», «ПОСВЯЩЕНИЕ МАМЕ», «ДАЖЕ ЗВЁЗДЫ ПОКАЖУТСЯ ПИСЬМАМИ», «НАУЧИ ОТЕЦ», «РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ»).
    В общем нельзя судить о человеке незная его.

  3. Аватар НАТАЛЬЯ:

    У Витаса прекрасная и преданная огромная масса поклонников.Мы знаем и любим каждую его песню,клип или статью.Мы все знаем о нем.А кто любит других-пожалуйста.Это скромный,обоятельный,любящий свох поклонников певец.Кстати и на сайте находит время отвечать.В отличие от других певцов-он не зазвездился и сейчас он все больше набирает популярность не только за рубежом,но и в России.Я желаю удачи,терпения и выдержки своему любимому певцу,ибо его путь не был устлан розами,а только шипами,но он молодец-за это и любим!!!

  4. Аватар ХИРОМАНТ:

    Абсолютно полностью согласен с Натальей, более того, я считаю что если вы слушаете ВИТАСа ну или хотя бы не оскорбляете его (гей, кастрат, рыба и т.д.), то вы очень хороший человек!!! Ну а если наоборот, то мне вас очень жаль.

  5. Аватар Наталья:

    Мне нравится,что кроме хулителей у Витаса стойкая и преданная команда поклонников-оочень большая.В рейтинге-самый популярный певец России-Витас лидирует с большим отрывом.Это к сведению тем,кто говорит о его  забвении.Он востребован настолько,что другим певцам и не снилось.Столько последних свежих записей в ютубе.Удачи нашему любимому певцу.

  6. Аватар Ирина:

    Складывется такое впечателение, что популярность современным российчким звёздам им создают скандалы, участие в звёздных тусовках, соревнованием кто больше чего купил, сделал пластических операций и сменил партнёров. Полный упадок духовности. Спасают только старые песни и исполнители.  Витас это феномен (не буду затрагивать вопросы тонкой энергетиги, а здесь высшая энергетика присутствует, ещё как!), противоположность, он один из тех, кто меняет мир, меняет людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *