Лео и Блейк: все-таки роман?

Дружеские посиделки Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли на яхте Стивена Спилберга в Каннах переросли в итальянские каникулы — уже без Спилберга. Парочку застукали на минувших выходных в Портофино — и тут же подсчитали, что Лео и Блейк, получается, провели вместе всю неделю! Теперь все ломают голову: это они просто так время проводят или у них все же роман? Вы что думаете?

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Clio:

    не знаю почему, но мне слабо вериться в их роман

  2. Аватар Angie_Smith:

    Ну в принципе эту даму можно понять. Надо ж ей как-то пиариться, а то она совсем застряла в этом сериале и тут подвернулся Лео! Не знаю выйдет ли у них что-нибуть, но на данный момент между ними нет ничего. Ну не выглядит так новоиспеченная пара!

  3. Аватар Julie Lanvin:

    может они дальние родственники? :-O

  4. Аватар ponedelka:

    да ладно, почему бы и нет, она в его вкусе: блондинка модельной внешности

  5. Аватар Залина:

    Послушайте, Блейк похожа на Бар как две капли воды. Фигуры у них вообще одинаковые. Лицо, прическа, все одно. Интересная у вас фантазия, что Лео поехал отдыхать вдвоем со своей родственницей, почти близнецом его бывшей подруги.
    И кстати, у Блейк нормальная карьера в кино. Зеленый фонарь, Город воров, Частная жизнь Пиппы Ли (где она прямо шикарна), и ей всего 23 года. Так что… у Лео всегда был хороший вкус.

  6. Аватар Olia K.:

    Полностью согласна с Залина, вообще и Лайвли и ДиКаприо люблю!!!!  (L)  Правда, вместе их пока чего-то не очень представляю!  🙂

  7. Аватар Hanna:

    В каком месте у нее модельная внешность ,я так и не поняла!!!!! На Бар она ВООБЩЕ не похожа,даже рядом не стояла!!! Они больше похожи на друзей ,чем на влюбленных,тем более совсем мало времени прошло после расставания с Бар.Друзья же говорили ,что он сильно переживает.А здесь все ,новая любовь? Не верю!!!!

  8. Аватар Gailie:

    А мне кажется, что у них вполне может быть роман, а сейчас просто ещё не готовы его афишировать. Она очень даже в его вкусе! И она лучше Бар!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *