Андрей Малахов сыграл свадьбу

Свершилось: отныне Андрей Малахов — женатый мужчина. Телеведущий сыграл свадьбу в Париже в Версальском дворце. Его избранницей, напомним, стала Наталья Шкулева — дочь главы издательского дома «HFS» Виктора Шкулева. Наталья закончила МГИМО в 2002 году по специальности юрист по международному праву и с 2009 года возглавляет объединенную редакцию журналов ELLE.

Свадьба Малахова и Шкулевой прошла в обстановке строжайшей секретности и на месяц раньше, чем планировалось. По слухам, влюбленные решили пожениться в июне, а не в июле из-за шумихи, которая поднялась в прессе вокруг свадьбы. Конспирация достигла такого уровня, что молодожены даже не пригласили на бракосочетание звездных гостей, а сыграли свадьбу в узком семейном кругу.

Аренда одного из залов Версальского дворца обошлась молодоженам примерно в 150 тысяч евро. Брачную ночь Андрей и Наталья провели в одном из самых дорогих отелей мира – парижском Le Meurice. Снять там вип-номер стоит 4 тысячи евро за ночь, но Малахову с супругой друзья преподнесли ночь любви в качестве подарка.

Во Франции молодожены задерживаться не планируют: Малахов был вынужден отложить медовый месяц из-за съемок ток-шоу «Пусть говорят». Перед свадьбой жених подарил невесте роскошное кольцо с бриллиантом в два карата, предположительная стоимость которого — 100-150 тысяч евро.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *