Анжелина Джоли для Louis Vuitton

Появился первый снимок Анжелины Джоли для рекламы Louis Vuitton. Как видим, после вычурных снимков с Мадонной бренд решил обратиться к естественности. Энжи на снимке — без косметики, босая и среди дикой природы Камбоджи. За такой образ отвечала легендарный фотограф Энни Лейбовиц.

«Люди не привыкли видеть Анжелину в такой ситуации, — поясняет вице-резидент компании Пьетро Беккари. — Мне нравится, что у нас на фото — момент из жизни. Отныне в нашей рекламе заложен фундаментальный посыл путешествия: эта кампания об очень особенном человеке и особенном путешествии».

Напомню, что Камбоджия — также особенная страна для Джоли: именно из этой страны родом Мэддокс, ее старший приемный сын. Поэтому актриса столь органично смотрится в рекламе дорожной сумки марки, а вся кампания носит названия «Сердце путешествия»: ведь семья Джолипиттов — большие путешественники по всему миру.

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар TM:

    Без косметики? :-S  хм..

  2. Аватар Cedric:

    Ой, да какой там без косметики, глаза загримированны так, что их и не видно!!! Да и вё лицо не отстает

  3. Аватар Cedric:

    Но фото — высший класс, очень нравится (Y) (Y) (Y)

  4. Аватар Оксана:

    Задумка хорошая, но зачем так фотошопить лицо? У Джольки получилась нижняя челюсть тяжелая, она не очень здесь на себя похожа, лицо как неживое. Посмотрим как дальше будет.

  5. Аватар polina:

    сказать, что это мрачно —  это ничего не сказать…

  6. Аватар настя:

    «Момент из жизни»?! Да точно такой же вычурный снимок, как и раньше с Мадонной! И природа абсолютно сюрреалистична, и героиня ничего общего не имеет с реальной женщиной, да и и сумка Louis Vuitton в Камбоджи неуместна…

  7. Аватар вика:

    по-моему, это коллаж, отдельно рисовали энжи и природу, хотя, мож, это задумка Louis Vuitton…картина сестрица аленушка ждет братца иванушку

  8. Аватар Dana-Lana:

    бугогашечки, «без косметики», зато с фотошопом, ага.
    босая, беременная и на кухне… эээ, в Камбодже, в смысле.
    мне фото по настроению напомнило знаменитую рекламу ЛВ с Горбачевым — помните, где он сидел в такси, отчаянно схватившись за ручку чемодана. «вероятно, там золото партии», — острили газетчики.
    ну и по колористике ооочень напоминает Васнецова, да. и поза Аленушкина… 🙂
    что несомненный плюс — это то, что Анжелина невероятно узнаваема. не красавица, но настолько своеобразна, что при самом тяжелом фотошопе не приходится в уголку подписывать «Скарлетт Йоханссон», как некоторым.

  9. Аватар Hanna:

    Люблю Энжи,но что то как то мрачновато получилось))) ,,Ненакрашенное» лицо сильно испортили фотошопом((((

  10. Аватар rosignol:

    Ну на счет компетики это они погорячились 🙂 . Но снимок интересный. Весь этот антураж так и хочется разглядывать. А еще больше хочется сумочку такую заиметь, но только не с рынка конечно)))))

  11. Аватар я:

    не сочитаемое сочитание …на рыбалке она, что ли ..фон с сумкой не вяжется

  12. Аватар quieness:

    неживая картинка…(N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *