Кэмерон Диас в Москве

Кэмерон Диас вновь прилетела в Москву: зимой актриса была здесь с «Зеленым Шершнем», летом привезла «Очень плохую училку». Девушка вновь очаровала всех журналистов своим юмором и улыбкой, а  также простым обращением.

На пресс-конференции Кэм отметила, что ей ужасно нравится в России, хотя она и проводит у нас всего-то по нескольку часов и хотела бы как-нибудь погулять по Москве подольше. Как всегда, не обошлось без коварных вопросов: актрису спросили, что бы она хотела изменить в своей внешности — ведь ее героиня в фильме мечтает увеличить грудь. Кэмерон ответила, что оставила бы все, как есть, ведь «я молодая, красивая и успешная женщина, которая еще и добилась успеха в профессии». Прозвучал и прекрасный вопрос, как актриса потратит свой гонорар. «Отложу на пенсию!» — отшутилась та.

Разумеется, не обошли стороной и то, что Кэм сыграла со своим бывшим бойфрендом Джастином Тимберлейком. Диас продолжает отзываться о Джастине только хорошо. «Работать было даже легче, потому что я отлично знаю его. И он мне очень нравится, мы отличные друзья. Мы прекрасно поводили время на съемочной площадке, смеялись вместе. Мы были вместе, но давно расстались. И все равно остались друзьями. Я очень люблю все, что он делает. Мне очень нравится, что он участвовал в этом фильме, потому что он отличный актер, отличный комик. Он взял эту роль и сделал из нее что-то невероятное. Он очень смешной, он такой талантливый! Он потрясающий человек. Неважно, что он делает, но он делает это на все 100%. Сниматься с ним в одном фильме было замечательно. Он знает, как нужно шутить».

Общего у Кэмерон с ее плохой училкой одно — трудоголизм. «Я очень много и интенсивно работаю, без этого в данной сфере вообще невозможно ничего добиться, и Элизабет делает то же самое. Просто я снимаюсь в кино и сама зарабатываю деньги, а она все время, свободное от школы, тусуется в попытках найти миллионера, который бы обеспечил ей безбедную жизнь, и это тоже самая настоящая работа». Насчет своих школьных лет Кэмерон ответила в свойственной ей шуточной манере: «Для меня загадка, как я вообще закончила школу. Вроде ничего не делала, а потом смотрю – у меня диплом на руках. Похоже, я делаю то же самое, что и Элизабет – при минимальных усилиях стараюсь добиться максимального результата».

Были и философские ответы. Так, на вопрос о том, кто был самым главным учителем в ее жизни и кто-то, кто научил ее плохому, Диас сообщила, что «любой опыт, который мы получаем, несет в себе позитивную направленность, а негативную окраску он получает, когда мы начинаем так его воспринимать, поэтому надо во всем искать плюсы, тогда любая жизненная коллизия будет идти человеку на пользу».

Комедия «Очень плохая училка» стартует в нашем прокате 7 июля.

Кэм на фотоколле
Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэм на пресс-конференции
Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

И на премьере
Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар dnl5:

    Оль, скажите пожалуйста. А вот что звёзды делают после того, как они прошли все эти красные дорожки и прошли внутрь кинотеатра? Ведь не смотрят они в каждой стороне свой фильм по 150 раз) А то помнится, когда была на российских премьерах, то конечно звёзды садились и смотрели впервые свой фильм. Но это же 1 раз и всё. А тут по стольким странам ездить.

    • Да, вам все правильно выше ответили. Обычно звезды сразу уезжают из кинотеатра — и тут уже от графика зависит. Либо в ресторан их везут отдыхать, либо в аэропорт мигом…

  2. Аватар creola:

    Осмелюсь ответить за Ольгу:
    Звезды обычно до прессконференции гуляют по Красной площади час-другой,если получается по времени,то и музей какой -нибудь посещают,а после премьеры едут отдыхать:в клуб,в ресторан или просто в номер отеля.Обычно они не задерживаются в стране больше ,чем на сутки.Жесткий график не позволяет.

  3. Аватар ТАНЮША:

    ФИГУРКА СУПЕР,СТИЛЬ ОДЕЖДЫ ТОЖЕ,НО ЛИЦО УЖЕ»АЙСССССС»-НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ С НИМ СТАРУШКЕ((((((((

  4. Аватар Dana-Lana:

    сегодня всем в офисе по четыре раза рассказала, что видела Кэм живьем.
    люди, завидев меня, уже начинали кричать: «Знаем, знаем — НОГИ!».
    ну правда, НОГИ. впечатление дня, а то и недели. 🙂
    и, кстати, убейте меня, Кэмерон нефотогеничная. не знаю почему, но в жизни вот эти морщинки и обвислости гораздо лучше смотрятся — может, от неё такая энергия идет, что не замечаешь уже.
    а как сверкало и переливалось её платьице в свете рампы!
    клёво, короче.
    PS не устаю благодарить порталы filmz и kinomanka за приглашение. 🙂

  5. Аватар Эста:

    (I)  (I)  (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)   (I)

    ДОРОГИЕ СТАРСОВЦЫ! Что там  Кэмерон Диас! У на с есть своя звезда  на СТАРСе!
    И у нее сегодня  Д Е Н Ь    Р О Ж Д Е Н И Я !

    М И Л А Я   О Л Ь Г А !    М И Л А Я    Б Е Л И К !
    Думаю, к нам присоединятся ВСЕ, не только клуб РОБСТВЕННИЦ!

    Мы все ,согретые здесь Вашим вниманием,путешествуем по съемочным площадкам, шествуем  со звездами по красным дорожкам и совершаем модные дефиле. Вы открываете нам иногда совсем забытые странички истории и  ловко заманиваете нас на интеллектуальные выставки и встречи! 

    ТАК БУДЬТЕ ЖЕ СИЛЬНЫ  И ЗДОРОВЫ В ТЕЛЕ , ДУХЕ, ФИНАНСАХ!
    ЖЕЛАНИЯ ВАМ ТВОРИТЬ И ЛЮБИТЬ!    ВЫ      Д О С Т О Й Н Ы!

    Мы  с  Вами! 🙂  🙂   🙂   🙂   🙂   🙂   🙂   🙂   🙂   🙂  И нас много!
    (F)  (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)
    Ф  Е  Й  Е  Р  В  Е  Р  К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Аватар sofi:

    ДОРОГАЯ ОЛЬГА! Поздравляем Вас с Днём рождения! Исполнения творческих планов! Личного женского счастья! И просто пусть ВСЁ у Вас будет хорошо!  (F)   (F)   (F)   (F)   (F)

  7. Аватар seamos:

    Олечка поздравляю Вас  с Днём рождения !Желаю здоровья крепкого,достатка,счастья и всех этих банальностей без которых жизнь была бы не такой полной и не такой яркой! (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)

  8. Аватар shaini:

      Оля, с днем Рождения!!!
    Уходят и приходят дни рожденья,
    А жизнь безостановочно идет,
    Не дав нам ни на йоту снисхожденья
    В чреде падений, взлетов и забот.
    Но пусть тебе почаще улыбаются
    Счастливые и радостные дни,
    И люди только добрые встречаются,
    В глазах твоих не гаснут пусть огни!    😀
    (F)     (F)     (F)      (F)      (F)      (F) 

  9. Аватар Uma:

    Ольга, поздравляю с уже прошедшим днем рождения! Всего вам наилучшего!

  10. Аватар Hanna:

    Пресоединяюсь к поздралениям!!!!! Счастья,улыбок и исполения всех желаний)))) (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (D)  (D)  (D)  (D)  (D)

  11. Аватар daylight:

    Оля, поздравляю с Днем рожденья!(F) (F) (F)
    Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям! Спасибо за позитивные новости! Пусть и у Вас в жизни их будет побольше! Успехов Вам и всем Вашим проектам!
    (D)  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *