Рыжий «Иванушка» по-прежнему женат

На днях прошел слух, будто Андрей Григорьев-Апполонов развелся с женой Мариной и оставил двух сыновей — семилетнего Ивана и трехлетнего Артемия.

Выяснилось, что все это неправда. «Все утверждения о нашем с Мариной разводе – настоящий «развод», газетно-журнальная утка, не знаю, как еще это назвать. В общем, не верьте желтой прессе! У нас все хорошо», – приводит официальное заявление артиста сайт Glomu.Ru.

Григорьеву-Апполонову уже не раз приходилось вступаться за честь жены и опровергать многочисленные слухи о ее романе с Александром Овечкиным. По словам артиста, его супруга часто проводит время с хоккеистом, потому что они хорошие друзья. Андрей неоднократно говорил, что доверяет любимой и своему приятелю. «Когда я уезжаю на гастроли, то часто прошу своих друзей развеселить Машу, чтобы она не скучала, – объяснил певец. – Саша Овечкин мой очень хороший друг, и его я иногда прошу присмотреть за женой, ведь он с ней очень дружен, если не сказать, что они как брат и сестра. Я счастлив, что у меня есть такие друзья, которым я могу доверить свою любимую женщину».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *