Мужское здоровье Стивена Мойера

Перед премьерой четвертого сезона «Настоящей крови» звезды сериала — во всех журналах. Так, Стивен Мойер украсил собой свежий выпуск Men’s Health, в котором поведал о своих тренировках и коллегах.

«Мгновенного результата не бывает, — рассуждает Мойер о спортивных упражнениях. — Иногда кажется, что потребуются годы. Приходится полностью посвящать себя тренировкам, но когда начинаешь видеть результат, чувствовать себя сильнее или делать больше отжиманий, то думаешь: вау, я вижу разницу! Реально чувствуешь ее даже на ощупь. Сильно рекомендую».

Поговорили и о жене Стивена Анне Пакуин, с которой он познакомился на съемках сериала. «Я был ею заинтиргован. Она была очень открытой насчет работы — и совершенно закрыта насчет себя самой. Я подумал: вот он я, вот все, что у меня есть — и когда уходил со скрин-тестов, то поймал себя на мысли: хочу провести с ней побольше времени. Помню, вернулся в Лондон после съемок пилота и продолжал думать: мне надо поговорить с этим человеком. И мы начали говорить по Скайпу каждую ночь по 2-3 часа».

Также Стивен заявил, что иногда… кусает фанаток за грудь — с разрешения Аннушки. «Мне приходится подписывать много грудей. Иногда я кусаю чью-то грудь, если мне разрешают. Если моя женушка рядом и ей нравится персона, то я кусаю ее за грудь… и за шею». Что ж, в этом, наверное, и кроется секрет их семейного с Аннушкой счастья:)

Стивен Мойер

Стивен Мойер

Стивен Мойер

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар kriket:

    Ух ты!!! Второе фото то какое завлекательное ))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *