Кейт Миддлтон на параде

Кейт Миддлтон, она же герцогиня Кэмбриджская, вновь порадовала публику элегантным на ней появлением. Вместе с мужем принцем Уильямом Кейт — то есть уже Кэтрин — побывала на военном параде ирландских гвардейцев, на котором Уильям предстал в качестве их почетного командира.

Супруга принца выбрала скромный наряд насыщенного синего цвета и не прогадала: ветер в тот день был коварный, и одна дама в легком платьице оконфузилась на весь мир: когда Кейт подошла к ее дочурке, фотографы навели объективы — и в это время ветер задрал даме подол. Всю гамму ее чувств сложно даже представить.

Кейт пообщалась с солдатами и наградила их медалями за проявленную отвагу в горячих точках — в частности, в Афганистане. Военные были в счастье, что королевские особы лично с ними пообщались и сделали это по-простому, без пафоса. Кейт показалась им очень милой и забавной, а Уильям — очаровательным. Тот, в свою очередь, подчеркнул, что счастлив и горд быть почетным командиром ирландской гвардии. Всем, в общем, было счастье ))

Кейт и Уильям идут на парад
Кейт Миддлтон

Крупнее
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Дама и ее подол:)
Кейт Миддлтон

Кейт в подробностях
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Радует солдатиков:)
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

И сама радуется
Кейт Миддлтон

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар алиска:

    ой, как же она мне нравится! 😀 прям вся такая хорошенькая.
    фото дамы с юбкой…точнее без нее это что то!!! 😉

  2. Аватар Марк:

    Кадры напомнили старенькое шоу «Маски в армии» «Генеральша на параде» 😉

  3. Аватар kriket:

    Это все конечно хорошо и фигура, и наряд, и туфли, и шляпка, но что это у нее лицо «изможденное страданиями» Ей же вроде еще и 30 нет, а уже морщинки, мешки (((

  4. Аватар Viki:

    to kriket:

    почти все англичанки красотой не блещут. Кейт еще ничего по сравнению со среднестатистической жительницей Британии.
    Всех красивых за колдовство позжигала церковь. Время ведьм.)
    Страшные продолжали свой род. Итог: красоток не осталось.

  5. Аватар Angie_Smith:

    Как все достали уже с этой Кейт. Не вижу в ней ничего умилительного. Не вижу в ней ничего красивого, она мне напоминает Камилу. Я видела девушек которые одеваются и выглядят лучше. Она выглядит старше 30. Ей наверняка помогают армии стилистов! Ну туфли классные-тут не поспоришь.

  6. Аватар настя:

    Ужасно жаль эту даму с юбкой, этот конфуз ей теперь могут всю жизнь припоминать…

  7. Аватар HiGrade:

    Наряд у Кейт просто обалденный — я бы в таком хоть сейчас гулять «на зависть прохожим». Вот только шляпку дома оставила бы, чай не Лондон. Ну а насчет дамы с девочкой скажу так: она может не переживать по этому поводу, у нее ведь все-равно под юбкой шорты оказались)))

  8. Аватар Britanka:

    По поводу красоты англичанок,  Viki  права. «Всех красивых за колдовство позжигала церковь. Время ведьм.»

    Живу здесь больше 10 лет, уже привыкаешь к тому, что не видишь красивые лица….нет, они конечно есть, но не так как у нас в России, каждая вторая-красотка.
    Так что Кейт — действительно красотка на фоне остальных.  

    to Angie_Smith: завидуем молча. Отлично она выглядит,ухоженная, стройная, одета с иголочки, а то что в напряжении — я б на вас посмотрела в ее ситуации, не думаю что на ее месте можно расслабляться.

  9. Аватар я:

    хорошо она выглядит ! вполне соответствено случаю и своему тмтулу. ведь она не светская львица и ей на параде она не для того чтобы ее фото попали в журнал. все фотки хорошие, кроме той где только ноги))) как будто фотку отрезали. туфли отлично видно на той где Кейт  одна в полный рост

  10. Аватар мари:

    Забавно у нее ушки из волос торчат )) Мне только не совсем понятен ансамбль: платье, как униформа строгое,а шляпка,наоборот,игривая такая.Туфли шикарные,да.А Уильяму оч хорошо в темном — он не таким рыхлым кажется,а оч даже подтянутым.

  11. Аватар Angie_Smith:

    to «britanka» я бы и врагу не пожелала оказаться на её месте. Наверно от огромного количества натянутых и абсолютно неискренних улыбок у неё морщины раньше, спасибо времени-я так не хочу 🙂 Уж лучше останусь простой смертной и поверьте уж кому-кому, а ей я не завидую. С такими-то родственниками …

  12. Аватар гость:

    Стройная,прямо статуэточка. Кто там ее критикует? Классно выглядит

  13. Аватар Lava:

    Какая же она хорошенькая! Стройная, милая, красивая и одета с иголочки, словно принцесса…ах да, она же уже. НО ей завидовать не стоит, в России, верно подмечено, каждая вторая красавица, только каждую вторую невозможно приодеть, накрасить и причесать.
    А той барышне с убкой не позавидуешь… 🙁

  14. Аватар Ариана:

    Angie_Smith, а Вам, что кто-то ее место предлагал? Смешно уже, каждая вторая посчитала своим долгом написать, как они ей не завидуют, и что они не хотят быть на ее месте. У каждого в этом мире свое место, кому — то судьбой предназначено быть прадовщицей в тьму таракани, а у кому то быть герцогиней Кэмбриджской.

  15. Аватар Angie_Smith:

    Я согласна с вами Ариана, кому-то суждено учиться в престижном коледже, жить препиваючи на шее у папочки, а потом в один прекрасный день надеть полупрозрачное крошечное платье и соблазнить принца.

  16. Аватар Ариана:

    Да что же вам все неймется — то? Она, что виновата, что ее родители честным трудом свои деньги заработали? Вы бы то, наверное, не сильно расстраивались, если бы Ваши родители миллионы зарабатывали? Если есть деньги, то почему не отправить своего ребенка в самый лучший колледж? Где было написано, что она у папочки на шее сидела? Между прочим, девушка работала в бутике, закупала товар. А что касается платья, Вы уж простите, но так и хочется спросить, Вам, что 10 лет? Правда, думаете, что отношения могут столько лет продержаться на прозрачном платье? Очевидно, есть в ней то, что нужно Уильяму. Так что Вы бы подумали, прежде чем ерунду писать.

  17. Аватар aiz:

    Какие они красивые. У меня какой-то трепет, когда я смотрю на эту пару.

  18. Аватар яра:

    после свадьбы она сильно исхудала, прям одни кости, мешки под глазами… семейная жизнь ее явно выматывает.

  19. Аватар Britanka:

    Ариана
    +1000000000000000000000000000

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *