Кейт Миддлтон и Уимблдон

Герцогиня Кэмбриджская или попросту Кейт Миддлтон продолжает радовать светскую публику. На этот раз вместе с мужем Уильямом, принцем и герцогом Кэмбриджским (масса титулов у людей, что поделать). Кэтрин побывала на теннисном турнире в Уимблдоне. Хроникеры сообщают. что на герцогине было надето кремовое платье от Temperley Moriah, и она радостно приветствовала победу теннесиста Энди Мюррея, а затем пристально следила за матчем между Рафаэлем Надалем и Хуаном Мартином дель Потро. Ну, а пресса пристально следила за самой Кэтрин и ее супругом.

Кейт и Уильям на трибунах
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Вон как радуются успехам спортсменов!
Кейт Миддлтон

Стоя аплодируют
Кейт Миддлтон

Принц готов помочь супруге подержать сумочку:)
Кейт Миддлтон

Кейт в деталях
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Uma:

    мне показалось или она все-таки уболтала его нарастить волосы?

  2. Аватар XXX:

    Красивая они пара) Правда, Кейт худющая, видимо, после свадьбы так и не набрала…Одевается она шикарно)
    Насчет волос Уилла — вряд ли он их нарастил, на параде всё так же, как и на свадьбе…

  3. Аватар Olia:

    а на первой фото Уильям на дедушку похож)))

  4. Аватар Наранжилла:

    Мне кажется она на Селин Дион похожа в молодости. Одновременно приятная и страшненькая кажется.. противоречивые чувства

  5. Аватар Светлана:

    Уважаемая Belik! Я с большим удовольствием читаю всегда сайт. очень нравятся Ваши подписи к фотграфиям- емко и с юмором. Однако хочу обратиться с пожеланием, что стоит разделять «селебрити» и «роялти». Королевская семья Англии- это история целой страны, к которой необходимо относится с уважением. Если хотите «попросту» (вот каламбур)  не упоминать титул герцогини Кембриджской, то используйте хотя бы фамилию ее мужа- Кетрин Маунбаттен-Виндзор.Кейт Мидлтон-это уже в прошлом. Теперь она- супруга будущего короля Соединенного Королевства. Я понимаю,что у нашего народа, выросшего в «совке», многовековые традиции и устои уважения не вызывают, но тем не менее…Не назовете же вы нынешнюю Королеву Лизой Второй, а ее мужа-Филом Баттенбергом. Со всем уважением к Вам. П.С. и пожалуйста, примите этот пост не как критику, а пожелание.

  6. Аватар Маша:

    Согласна со Светланой, но я думаю время конечно побольше пройдёт и её будут называть правильно, а пока все помнят её только как Кейт Мидлтон.

  7. Аватар YYY:

    На 3 фотке похоже зрители «волну» запустили)

  8. Аватар мяу:

    Кажется, так наигранно… Но, наверное, это все-таки любовь…  Ведь сколько лет уже вместе

  9. Аватар Наташа:

    Кто ж будет естественнен под пристальным вниманием папарацци ?

    Не думаю что ей долго оставаться такой тощей. Думаю раз поженились, значит решили рожать. А иначе зачем вменяемым людям ТАКОЙ стресс переживать в виде свадьбы транслирующейся на весь мир ?
    Ну разве что королевскому семейству срочно понадобилась положительная реклама. Англичане — были какие нибудь дикие скандалы последнее время ?

    ИМХО она выглядит  и держится изумительно. И при всем моем уважении к Диане, та перетаскивала одеяло на себя. Кейт не пытается затмить мужа, а ИМХО старается быть достойным партнером. И у нее получается.

    Может это одна и причин по которой Уильям таки женился. Она способна быть королевой.

  10. Аватар елизавета:

    почему она постоянно (или почти постоянно) с голыми ногами? ведь несложно одеть тонкие колготы, или чулки. пустяк, а глаз режет

  11. Аватар lelka:

    А я, вот, думаю, что прежде всего с  уважением необходимо относится к своей стране, как к РОДИНЕ, а не как к «совку»! А  как и какую фамилию правильно называть, это уж дело десятое, в Англии разберутся, извините конечно, но это мое личное мнение)))))))))))

  12. Аватар kriket:

    Светлане
    Прочтите внимательно пост lelka и сделайте выводы а том хотя бы, что прежде чем делать кому-нибудь замечание о стиле написания статей, изначально оцените свою культуру и степень уважительности к окружающим.

  13. Аватар Olia K.:

    Кейт — стройная красотка и выглядит всегда очень элеганто! 🙂

  14. Аватар Я:

    а почему Уильям кольцо не носит?

  15. Аватар Анчоусы:

    Всё вери велл,кроме «моветонского» сочетания металлов — золото с серербром..Ну реально моветон же…(N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *