Америка Феррера вышла замуж

Актриса Америка Феррера, которую мы знаем как дурнушку Бетти, вышла замуж за давнего возлюбленного Райана Пирса Уильямса. Свадьба состоялась утром в понедельник 27 июня. Церемония была скромной и семейной, сообщил журналистам представитель актрисы. На Америке было платье Amsale’s Christos и украшения Fred Leighton.

Место для свадьбы Америка выбрала очень просто: одолжила дом у коллеги по сериалу «Дурнушка Бетти» Ванессы Уильямс. Домик находится в штате Нью-Йорк, городке Чаппакуа. По сведениям источников, среди приглашенных гостей помимо Ванессы были и другие коллеги Америки по сериалу: Ребекка Ромин с мужем Джерри О’Коненлом и Марк Инделикато. также на свадьбе были Алексис Бледел, Амбер Тэмблин и Блейк Лайвли — они работали с Америкой в картине «Джинсы-талисман».

Америка познакомился с нынешним уже мужем Райаном еще когда они были студентами в университете Южной Калифорнии. Вместе жить они стали в 2007 году, в 2010 году Райан сделал возлюбленной предложение — и вот они уже муж и жена. Поздравляем пару!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *