«Мушкетеры»: первый трейлер

Ну, что, друзья — мы дожили до первого трейлера «Мушкетеров», из которого ясно, что ждет нас нечто крутое! Какой же из Орландо Блума получился герцог Бэкингем! Украдет фильм, однозначно, каналья! ))

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Sister81:

    Это, конечно, прекрасная современная версия с плеядой мировых знаменитостей и сумасшедшими спецэффектами… Но лично мне милее наше советское кино, которое для многих поколений стало классикой. А вот это творение напоминает помесь Пиратов Карибского моря с Матрицей (имхо)

  2. Аватар Viola:

    О! И Логан Лерман там! Жду не дождусь!

  3. Аватар Irihin:

    угу, и еще ВанХельсинга напоминает парой кадров)))
    а для меня Логан Лерман как раз минус этого фильма.
    ну и на последок: надо было делать совсенм уж оригинально и перевернуть историю так, как это сделал Бушков)))

  4. Аватар Sister81:

    Про Ван Хельсинга точно подмечено! (Y)  И еще там кадр с Милой, как из Обителя зла , там где она по полу скользит, укрываясь от снарядов…

  5. Аватар maximus:

    Йошкин кот, какая чушь. Музыка напоминает пиратов, этот тщедушный леголас тоже, Мила наоборот как мужик, тоже что и в фильмах про зомби, только в платье, эти невнятные Маскетиирс и блеклый Дартаньян. Только немец-полиглот из бесславных ублюдков смотрится органично, наверное потому что он все таки европеец. И то наверное не знал на что подписался.

  6. Аватар XXX:

    «Современное» видение романа Дюма…это просто ужас…да, Д’Артаньян был моложе своих приятелей, НО не настолько же — они ему в глубокие папашки годятся…Мила — кошмар, Миледи из неё…в общем, слов нет…Блум — ужасен, не любила его никогда, а тут какой-то попугай вообще…Вот соглашусь с  maximus, только Вальц и привлекает на себя внимание) В общем — очередной блокбастер, причём со смесью ещё и Жюль Верна…а ведь, наверняка, соберёт большую кассу и снимут продолжение…разочарована весьма такой постановкой… ;-(

  7. Аватар shaini:

     поймала себя на мысли, что абсолютн не смотрю картинку трейлера, а слушаю прекрасный англиский Мэтью Макфейдена…сказка- а не голос     (Y)
    и плевать, что у них там помесь бульдога с носорогом..ИДУ в кино..
    вот Саммит ( засранцы) знали кого поставить голосом «за кадром» в трейлере ))

  8. Аватар aiz:

    Имхо, фигня какая-то.

  9. Аватар Наташа:

    Посмотрим… Но вне в кино, потому как клюква клюквой.

    ХХХ именно таким Дартаньян и был. Ему еле еле 17 лет было.

  10. Аватар Оксана:

    Я думаю смотреть это можно только абстрагировавшись от произведений Дюма, просто воспринимая оное как авторский экшн. )))) Это конечно сложно, но судя по трейлеру фильм заслуживает внимания хотя бы потому, что замысел по меньшей мере не скучен и довольно оригинален. 😉

  11. Аватар mary:

    кажись я старею)музыка аля пираты карибского моря))Эти специфекты меня разочаровали,лучше б их не было))Логан как раз в плюс — ради него придется терпеть этот бред американский.

  12. Аватар Ольга:

    Sister81, Вы просто с уст сорвали комментарий. Полностью согласна. Пойду в кино только ради безумно харизматичного актера и мужчины Рэя Стивенсона. После сериала Рим просто обожаю его.

  13. Аватар Аngie_Smith:

    Я в ужасе от того, что вытворяет Мила! :-O Миледи тут и не пахнет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *