Шайя ЛаБаф признался в романе с Меган Фокс

Шайя ЛаБаф попозировал журналу Details и рассказал им, что да — у него был роман с партнершей по «Трансформерам» Меган Фокс.

«Слушайте, вы полгода проводите вместе на съемочной площадке с кем-то, для кого привычное дело изображать влюбленность в тебя, и ты изображаешь влюбленность в него. Я никогда не понимал разделение на работу и жизнь в такой ситуации. Но время, которое я провел с Меган — это наше дело, и думаю, вы зато видите химию на экране».

Интересно, что именно в те сроки Меган вроде как расставалась со своим тогда еще бойфрендом Брайаном Остином Грином — Шайя, получается, виноват? И что тогда будет с парочкой Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтем — тоже натянут отношения? Насчет Брайана и Меган Шайя ответил несколько раз: «Не знаю, чувак, не знаю. Было, что было». Вот так-то.

Поведал Шайя и о других своих девушка. Разовое свидание с Хиллари Дафф назвал «вероятно, самым худшим свиданием в жизни для нас обоих». Уточнил слухи о романе с партнершей по вторым «Трансформерам» Изабель Лукас: «Это была катастрофа. Мы не были влюблены — это было что-то вроде эксперимента или как там это назвать». Насчет бывшей подруги Кэри Маллиган поведал вот что: «Я до сих пор люблю ее. Думаю, она охренительный человек и невероятная актриса. Мы до сих пор дружим. Но я бы не хотел все вернуть назад, да и она тоже — пусть все идет, как идет».

Опять же, интересно, как смотрит на последние откровения новая девушка Шайи, стилист Кэролин Фо?

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Наташа:

    До чего же он все таки не симпатичный

    НУ КАК ОН СТАЛ ЗВЕЗДОЙ ???? Хоть одно женское сердце йокает при взгляде на него ? Я такого представить не могу…

  2. Аватар 708:

    красавец! талантище! обожаю! люблю!

  3. Аватар Nelly:

    У меня сердце конечно не йокает привиде него, но он вполне хорош собой. Во всяком случае (это чисто мое мнение) Шайла намного лучше  и как мужчина и как актер таких личностей как Джаред Лето например.

  4. Аватар Gailie:

    Мне он тоже нравится!  По-моему обладает магнетизмом каким-то: вроде и ничего особенного, а притягивает!

  5. Аватар chura26:

    Вот урод! Во всех смыслах — внешне и внутренне. Взял и рассказал всему миру с кем он был. Это такой комплекс у страшных мужиков. Им никто не дает, вот они и врут всем (другой глагол бы употребила), что всех переимели. Это как у Филлини «Я ИМЕЛ ИХ ВСЕХ!!!»

  6. Аватар prestige:

    Наташа, к счастью, в актеры берут не только красивых пустышек, но и таких талантливых, как Шайа. Он один из самых заметных и выдающихся актеров молодого поколения. Не стоит о нем судить только по «Трансформерам» — это всего лишь путь в большое кино. Посмотрите на него в «Нью-Йорк, я люблю тебя» — от него там глаз не оторвать, очень прочувствованно играет. И мне он кажется очень даже симпатичным юношей, со своим шармом.

  7. Аватар Наташа:

    Смотрела. И в Уолл Стрит. И в глазе Орла. И в Индиане Джонсе. И везде он по моему бездарен абсолютно. Хороший актер и красавца играть может.
    Вот Нортон например. который по фактуре не красавец совсем, гениален. И потому обаятелен страшно. Де Пардье, де Ниро, Хоффман, Николсон. да мало ли гениальных мужиков, которые чисто по чертам лицам никоем образом не красавцы, но поражают воображение.

    А такие как он максимум мордашкой ИМХО выиграть могут. А с ней у него не задалось.

  8. Аватар Кыцька:

    Красссавчегг!!!!!  Обожаю его!!!  талантив и харизматичен!!   (K)  (K)  (K)  (F)  (F)

  9. Аватар Кыцька:

    Крааасавчегг!!!  Талантлив и харизматичен!!! Обожаю его!!  (K)  (K)  (K)   (F)  (F)  (F)

  10. Аватар Lava пишет:

    А помойму, лицо у него какое то смазливое и женственное, Джаред Лето конеш тож не Шварцнегер :-S , но он хотябы милый и гораздо талантлевей. Все фильмы у ЛаБаф кассовые, в том смысле, что для зрителей с попкорном. Ничего интересно в нём нет. Жаль… 🙁

  11. Аватар Luxor:

    Странно,раньше все вопили,какой он «лапа»,а теперь)))Он талантливый,спора нет,посмотрите «Как узнать своих Святых»,это вам не Трансформары)
    Но Шайя счас с ума сошел,так пытается отделаться от образа молоденького парня,что потолстел,везде с серьезным лицом,да и с бардаком на голове(и его девушка стилист даже ничего не скажет!!!).А это интервью,господа,это же пиар фильму новому!Все сказано расплывчато,чтоб никого не обидеть.

  12. Аватар mary:

    Обожаю, смазливых красавчиков))к слову сказать, Джаред Лето урод  внешне до отвращения.

  13. Аватар Fialka:

    Начинаю воспринимать Голливуд, как мой муж, который всегда считал, что Голливуд это фамилия одной большой шведской семьи)

  14. Аватар Nelly:

    Mary согласна с вами на все 100

  15. Аватар Софушка:

    так,вот давайте не будем про Джареда Лето такое говорить…он симпатичный и очень даже симпатичный и тоже талантливый,просто он больше музыкант,чем актёр…но он уж точно не урод!!а Шайа красавчиком стал)повзрослел)такой классный))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *