Кейт Мосс стала миссис

Кейт Мосс встречалась с многими (достаточно назвать Джонни Деппа:), была помолвлена (с Питом Доэрти), родила дочь Лайлу Грейс (от издателя Джефферсона Хэка), но замуж выходила только однажды, и случилось это не далее, как вчера, 1 июля 2011 года.

Избранника супермодели вы знаете — это лидер группы The Kills Джейми Хинс. Они познакомились в 2007 году на его концерте, и представила их друг другу Сэди Фрост, которая вчера, разумеется, была среди почетных гостей. Церемония венчания состоялась в церкви Святого Петра в Саутропе, неподалеку от имения Кейт в Котсволде. На невесте было винтажное платье от Джона Гальяно и туфельки от Маноло Бланика. Жених облачился в светло-голубой костюм от Yves Saint Laurent.

Поздравляем!

Подготовка к празднику

В деревне

И в имении Кейт

Накануне события Кейт и Джейми у паба «Лебедь»

А вот и День Икс: Кейт прибывает на свадьбу с отцом Питером

С нею ее близкий друг — фотограф Марио Тестино и дочка Лайла Грейс

Марио, конечно, камеру не позабыл и не преминул воспользоваться

Подружки невесты — веселые девчонки

Кто-то пишет, что всего их было 12, кто-то, что 14, кто-то, что 16:) Я лично насчитала 15, если включать сюда  свидетельницу — бывшего агента Кейт Джесс Холлет (в голубом платье от Стеллы Маккартни)

Горько!

Колечко Кейт

Свадебный кортеж

Сплошь «Роллс-Ройсы»!:)

Гости: Сэди Фрост

Джуд Лоу

Стелла Маккартни

Отец Лайлы Джефферсон Хэк

Джейд Джаггер

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар Mrs.K:

    Платье потрясающее!Но какая-же она страшненькая все-таки 🙁

  2. Аватар Uma:

    Mrs.K, прочли просто мои мысли!)) платье красивое, но страшна мать..)

  3. Аватар Olia K.:

    Мне нравится Кейт-невеста!!

  4. Аватар seamos:

    Образ очень романтичный ,платье нежное и красивое!Ну невеста конечно без коментариев, согласна полностью с девчёнками (N)

  5. Аватар krol:

    От завистливые клуши, сидящие целлюлитом на стульях. Катюня — красотуня.

  6. Аватар Оксана:

    Дело даже не в том что она внешне никакая, дело в том что она даже не потрудилась сделать нормальную прическу и макияж, такое ощущение, что проснулась и даже не причесавшись пошла под венец. Чему завидовать? Выглядит как старая потасканная тетка.
    А платье шикарное! (Y)

  7. Аватар bremary:

    Кейт естественна и шикарна. Люблю ее и ее жениха и желаю им огрооомного счастья!

  8. Аватар Nataw:

    А мне понравилось!

  9. Аватар HiGrade:

    Не свадьба, а просто День Купалы, когда молодые девушки (а их там оказалось очень много) водят хороводы на лугу. Даже стиль одежды подходящий и у невесты и у подружек. И место тоже в тему.
    У мужчин на свадьбе, как оказалось, рулит синий цвет костюмов — под жениха подкашивают???
    Платью невесты скажу ДА. Внешний вид….ну не знаю, меня все устраивает. Тем более, что фотки видно любительские, типа «и я там был».
    Мое мнение — пара оригинальная.

  10. Аватар elena 5757:

    krol ты про себя это сказала???  😀  Да платье клевое, и эти веночки в волосах  (F)   (Y)

  11. Аватар ретро:

    пропитая она совсем. ..

  12. Аватар Джули:

    Отлично выглядят!! такие счастливые и очень красивые! наряды подобрали классные, Кейт молодец, дочка красивая!! прямо позитив такой получила на них глядя, желаю счастья!!

  13. Аватар Анчоусы:

    Стесняюсь спорсить: а у жениха эти затёртые замшевые черевички на все случаи жизни?(N)
    В остальном-скромненько,но чистенько. Небольшое недоумение вызывает клошарский образ жизни персонажей и пользуемые ими наряды от кутюрье (с учётом их люмпенского ежедневного стиля):-)

  14. Аватар Jizel':

    Кейт — красотка! Надеюсь будут они счастливы! 🙂
    Какое платье обалденное, и фата!

  15. Аватар Leka:

    Зависть — плохое чувство. А Кейт красотка и очень естественная. Она супер)

  16. Аватар Hanna:

    Понравилось все и идея и одежда и невеста! Идея свадьбы не избитая, получилось все очень гармонично и натурально!!! Ну что же осталось пожелать толко счастья семейного))))) (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)  (F)

  17. Аватар Mia:

    Да уж… Зачем лезть в ветку новости про человека, который вам не интересен? Не нравится — ну так и оставьте комменты при себе… Чего слюной то брызгать. Ладно бы развод или дела наркоманские, так тема -то — свадьба, причем первая в жизни… Платье — скромнее некуда, макияж а-ля nude look, девушка естественная, близка к природе, и правда — день купалы) Девчушки в веночках, никакого королевского официоза. Нет и тут надо гадость какую-нибудь сказать))) Как по мне — атк одна из самых красивых невест сезона, и образ очень гармоничный. И вовсе не потому чтоя  ее фанатка или кто-то, вообще пару раз имя слышала..

  18. Аватар Hanovey:

    В чем феномен Кейт Мосс? Почему при внешней невзрачности, кривых зубах, плохой коже, дурных наклонностях она названа супермоделью? Я её поклонницей по этим причинам никогда не являлась, поэтому просто порадуюсь за неё как за женщину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *