Дэниел Рэдклифф признался в алкоголизме

Дэниел Рэдклифф признался, что едва не стал алкоголиком в свои юные годы. Виной всему — свалившаяся на него слава: благодаря Гарри Поттеру парень заработал кучу денег и желание веселиться до упаду.

«Я впал в настоящую зависимость от алкоголя, чтобы наслаждаться жизнью — поведал Дэн в интервью. — Несколько лет мне нравилось жить жизнью знаменитости, но в итоге я устал от этого».

Выяснилось, что все слова Дэна насчет скромной жизни — ерунда: парень отжигал по полной. Мы помним, как год назад он отрывался в Петербурге на свое 21-летие. По словам Дэниела, это были еще цветочки: папарацци не удалось заснять большинство его попоек.

Однако в августе прошлого года Дэн влюбился и бросил пить. И нет, его зазнобой-целительницей стала не Олив Аньяк, с которой тогда парня засняли фотографы. Пассия Рэдклиффа — таинственная незнакомка, которая буквально спасла ему жизнь.

«Мне очень нравится, что вместо всякого дерьма у меня теперь — такие замечательные отношения с девушкой, — откровенничает Дэн. — Теперь повеселиться на тусовках и пропустить пару стаканчиков — это не для меня. Я лучше посижу дома и почитаю, или пойду поужинаю с друзьями, или поговорю с любимыми людьми или с теми, кто меня развеселит. Нет ничего стыдного в том, чтобы наслаждаться спокойной жизнью. Для меня это стало главным открытием за последние годы».

Вот так-то. А мы думали — мальчик-зайчик…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Оксана:

    Не знаю кто как, но я никогда не считала Дэна мальчиком-колокольчиком. Он и раньше в своих интервью намекал на то что секс и выпивка — это круто, просто нам старались навязать образ скромного мальчика пока шла поттериана. Вся троица отжигала не по-детски очень давно, я помню как в сети появились фотки Эммы когда ей было — 15-16 лет где она зажимается со своим парнем вокруг полно таких же целующихся чуть ли не полураздетых подростков и все, в том числе и Эмма, с  пивом и коктейлями в руках.   :-S  Из этой троицы более менее    спокойным оказался Руперт несмотря на то, что он их старше. 🙂  В любом случае лично я их не осуждаю — молодость, слава, деньги  — кто бы не хотел оттянуться по полной имея все то, что имеют они? Самое главное, что никто их них не спился, не подсел на наркоту. От Дэна очень приятно слышать такие речи, обычно мужики приходят к пониманию всей прелести посиделок в узком кругу друзей или семьи — после 30. А тут по сути совсем молодой парень и уже присытился тусовками и выпивкой. Рада за него. (Y)

  2. Аватар Hanna:

    Не люблю когда люди лицемерят! Ни за что не поверю тому бреду,что он о себе наговорил. Все были молодыми и все куражились! Что в этом такого,это норма,челу всего 21 год,! Другое дело, что известность заставляет держать планку. И здесь хочешь не хочешь ,а будишь делать и говорить ,то что скажут.Было бы странно если бы главный герой детского фильма в реале был алкоголиком 😉 Вот он и рассказывает нам сказки ,как хорошо наслаждаться спокойной жизнью…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *