Николь, Кит и дочки: снова в полет

Николь Кидман с мужем Китом Урбаном и дочками Сандей и Фейт покинула Сидней. Завтра у старшей девочки пары день рождения, так что, видимо, спешили они домой в Нэшвилл, чтобы кроха могла отметить трехлетие с друзьями.

Что касается австралийских бабушек  и дедушек, то и им выпала возможность поздравить внучку, правда заранее: Николь устроила вечеринку в честь Сандей в минувшую пятницу в доме своих родителей.

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар ксения:

    Николь так ужасно одета.. фууу

  2. Аватар рита:

    Нормально она одета. А младшая дочка похожа на старшую. Хорошенькие обе.

  3. Аватар seamos:

    Элегантно одета Николь,а малышки действительно очень похожи , симпатичные детки (Y)

  4. Аватар Жанна:

    в который раз ужасаюсь: мама в сапогах и легком пальто, а малышка в распашонке и с голыми ножками! плед скорее для маскировки

  5. Аватар Наташа:

    А папа в футболке с короткими рукавами — плед вообще нафиг не нужен, просто видимо у них слишком тощая мама и ей жутко холодно все время.
    Вот чему вы ужасаетесь ? Нас кутали и закупоривали и мы простужаемся каждые 2 недели.
    За границей дети сидят голыми попами на каменных плитах, бегают босиком раздетые круглый год и вообще практически не болеют.
    Все правильно они делают.

    Кстати, ИМХО, Николь изумительно одета.

  6. Аватар Ja:

    Лицо как маска Ага, дети у них как цыганята в детстве бегают, а как вырастут начинают кутаться? Судя по фото дети-родители

  7. Аватар Hanna:

    Ах,какие у нее сапожки из страусиновой кожи))))) (Y)  (Y)  (Y)

  8. Аватар майя:

    По фото заметно, что Николь в хорошем расположении духа, и цветовая гамма её и малышкиной одежды производят легкое светлое, «розовое» впечатление, вот только складывается у меня ощущение, что младшенькую она ещё больше любит чем Сандей

  9. Аватар рита:

    Младшеньких всегда поначалу любят больше- они же еще маленькие. Каких их не любить ? При рождении второго ребенка у меня муж даже поделился со мной переживаниями, что кажется разлюбил первого, что  конечно же не правда. Сейчас дети подросли и любим их одинаково. На препоследней фото очень заметно сходство девочек- как буд-то это Сандей маленькая.

  10. Аватар Lana:

    А где же приемные дети Николь негритенок Коннор и остальные, что-то в последнее время их не видно? Зачем было усыновлять, чтобы потом сдать в частные школы за тридевять земель?  Пожалуй самый честный из всех усыновителей это Хью Джекман.

  11. Аватар Hanna:

    Старшие дети уже взрослые, чтобы ходить за маминой юбкой и тем более они сами захотели жить с отцом.  😉

  12. Аватар Hanovey:

    Такая звезда, Николь Кидман!! И совершенно никакого пафоса, недовольства и высокомерия. Одета прелестно, сама такая прехорошенькая, а доча — просто пупсик!

  13. Аватар Ната:

    А ГДЕ ИНТЕРЕСНО УСЫНОВЛЕННЫЕ ДЕТИ С ЕЕ БЫВШИМ МУЖЕМ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *