Дэниел Крэйг для Esquire

Новый номер Esquire, который судя по обложке, обещает быть фантастическим:), украсил собой Дэниел Крэйг, звезда последних Бондов и грядущих «Ковбоев против пришельцев» и «Девушки с татуировкой дракона«.

Мы традиционно предлагаем вам ознакомиться с отрывками из его интервью и посмотреть фотографии, исполненные Найджелом Перри.

Дэниел о постоянных сравнениях с Бондом: «Это просто стало моим образом жизни — с тех пор, как я только стал Джеймсом Бондом. И, думаю, вы знаете, что это означает — быть чем, что люди полагают своей собственностью. Я вдруг начал появляться на обложках журналов, а это этого на протяжении десяти лет ничего такого у меня не было. По мне, чистейшая удача. И все обложки, интервью, и люди, которые хотят знать обо мне все, а я такой: «Ни черта я вам не скажу!»

О «Девушке с татуировкой дракона»:  «Это кино настолько взрослое, насколько возможно. Это драма для взрослых. Я, да что там, все мы, выросли на «Крестном отце» и фильмах, которые делались для взрослых. А это фильм на сто миллионов долларов с категорией R. Таких больше не снимают. И режиссер Дэвид Финчер себя не сдерживал. Ему предоставили свободу действий. Недавно он показал мне несколько сцен, и я только и делал, что прикрывал рукой рот, говоря: «Ты, блин, это серьезно?»

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Моська:

    блин, если кино от Финчера будет таким как я ожидаю, то легко затмит для меня саму книгу)) (Y)

  2. Аватар coffewoman:

    блиаааа, какой он крутой!!! очень МУЖЧИНА!

  3. Аватар Dana-Lana:

    после женитьбы на Рейчел Уайз я его прям зауважала. и даже начала находить привлекательным. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *