Как Натали Портман назвала сына

Выяснилось, как Натали Портман и Бенжамин Мильпье назвали своего первенца, который родился у пары 15 июня. Мальчика назвали Алеф.

Имя выбрано не случайно: Алеф — первая буква в иврите, по аналоги с Альфа в греческом. То есть парня попросту назвали Номер Один или Первый. Еще у имени есть эзотерические значения в Каббале — в общем, Натали и Бенжамин намудрили, что и говорить. Но зато все в духе странных голливудских имен…

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар я:

    странное имя)) наверное люди его часто будут по ошибке называть Альф.Но учитывая что сейчас все звезды дают детям необычные имена, то это еще нормально.А фотку когда увидим

  2. Аватар Наташа:

    Иврит ивритом — но это не имя не в Израиле не в диаспоре
    Выпендрились, короче.
    Но главное чтобы здоровый и счастливый был.

  3. Аватар Sabrina:

    Иногда патриотизм доходит до глупости. Именно так выглядит то, что в каждый свой фильм с режиссёром, которого она способна «задавить» своей популярностью, девушка вставляет либо еврейскую шапочку, либо «мазл тов». Ещё и это. Хотя, наверное, правильно она делает. Жалко, что русские за пределами России не могут также выражать свою национальную гордость. У нас за такое и камнями забросать могут.  🙁

  4. Аватар Hanovey:

    Вот именно этими закидонами она мне Холли Бери напоминает. Та все против притеснения униженных афро-американских женщин переживает, а Натали всем старательно напоминает о своих корнях. Может, проплачено?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *