Лера Кудрявцева потеряла ребенка от Лазарева

У Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева случилась трагедия: пара потеряла общего ребенка. На раннем сроке беременности у Кудрявцевой случился выкидыш.

Леру увезли на «скорой» из женской консультации, куда она пришла на осмотр. 40-летней телеведущей пришлось сделать операцию, после которой она проведет в больнице еще несколько дней. Обо всем этом мир узнал из Твиттера Кудрявцевой, где она не только сообщила про «скорую», но и выложила чуть позже фото с больничной койки.

Сергей Лазарев тоже с помощью Твиттера поблагодарил всех поклонников за беспокойство. «Друзья, спасибо всем, кто переживает за здоровье Леры, –написал он. – Только вышел от нее… Держится молодцом…Все будет хорошо…» Лера также поблагодарила обеспокоенных друзей и поклонников: «Спасибо мои дорогие и любимые, за слова поддержки!!!!» Пара попросила с пониманием отнестись к их горю и не беспокоить их обоих попусту.

Лазарев и Кудрявцева давно пытались завести ребенка, но все безуспешно. «Мы с Сережей давно планировали этого ребенка – никто не ожидал, что произойдет выкидыш. Как будто нас кто-то сглазил! Мне очень тяжело говорить сейчас, – сокрушается Лера. – Я соблюдала режим, следила за ходом беременности, регулярно проходила обследования».

Лазарев все время дежурит в больнице у любимой. «Сережа очень переживает, ночью примчался ко мне, сидел рядом с кроватью», – рассказала Лера. «Мы справимся. Самое важное для меня сейчас – это то, как себя чувствует Лера. Чувствует она себя неважно, плохо разговаривает и с трудом соображает», – сообщил Life News Лазарев.

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Uma:

    то что она в 40 решилась забеременеть, это она молодец, конечно…
    но их с Лазаревым разница в возрасте в 12 лет не в пользу Леры как-то смущает слегка..

    • Аватар saab:

      такая и в этиъ рамках разница в возрасте никакого значения не может иметь. А может иметь предыдущий стиль жизни, питание и т.п.
      Нагрузки Леры — не лучший стиль жизни для зачатия и вынашивания..

  2. Аватар Моська:

    соболезную ребятам..

  3. Аватар ufli:

    Не верю ни единому слову)) Заказная инфа Кудрявцевой и Лазарева. Сами подумайте: если б это было правдой, то для Леры это было бы горе, и не было бы ей дела ни до какого Твиттера. И уж тем более не стала бы она выкладывать фотку с больничной койки! Это она-то, которая спит в макияже и в разных спальнях с Лазаревым, чтобы он не увидел ее без боевой раскраски)) Так что все спланировано, продумано и оплачено. Уж не знают как еще скрыть голубизну Лазарева)))

  4. Аватар Джули:

    Блин, у людей ничё святого нет!! ради пиара готовы наизнанку вывернуться!! противно смотреть мне на них теперь, дураку ясно, что всё это туфта! женщина, у которой начинается выкидыш долгожданного ребёнка будет рыдать и молиться богу, чтобы всё обошлось, а не писать в социальные сети и сниматься с капельницей в больнице!! фу, противны и он и особенно она: как женщина может шутить такими вещами?????????????   конечно, есть маленький % того, что выкидыш был, но явно не от Лазарева. и всё равно . противно.

  5. Аватар Наранжилла:

    Согласна, что это все пиар. Отвратительно. Сглазили в 40 лет..  нужно было рожать до этого возраста просто. Далеко не у всех организм в 40 лет способен ребенка выносить

  6. Аватар Hanna:

    Хоть я особо и не симпатизирую этим ребятам,но не верю что все это ради пиара!!! Жаль что потеряли ребеночка(((((( 🙁

  7. Аватар Giselle:

    Не веря я что такие вещи будут  писать ради пиара…У них хватает славы и т.д.
    А про беременность в 40 лет, ничего нет страшного в этом, в Европе  спокойно рожают женщины и в 40 и в 44,и ничего, а у нас такой стереотип раз после 35 то все.
    Соболезную ребятам, все у них будет хорошо!

  8. Аватар seamos:

    Девочки бред полный по-поводу возраста ,имею массу примеров поздних родов и всё отлично ,а не вынашивают и молодые мамы.Думаю ребята всё наверстают 😉

  9. Аватар ariadnats:

    Что за бабушкины рассказы «Ах и ох, как же так, в 40? И вдруг решила забеременеть?».

    Смешно читать, у меня знакомая первого ребенка родила в 18, дочку родила в 40 -пупсик на заглядение. По больше верьте во все это, и в свои 40 вы будете выглядеть, как бабушки в 70.

    А по поводу всей этой истории, не верю, что можно такое придумать, хотя, на месте Лазаревых, я об этом в Твиттере не кричала

  10. Аватар Leka:

    Дурдом какой-то.. как вообще это можно на огласку вынести? Идиотизм. Цирк да и только.

  11. Аватар Ja:

    Хоть закидайте помидорами ни разу не верю в эту. После выкидыша хочется зарыться куда подальше и проплакаться а не в твиттер писать. 😉

  12. Аватар mari:

    Нет бы Лазареву сидеть рядом с Лерой, так он рядом с кроватью всю ночь и просидел. А где Лера была)))))  😀

  13. Аватар Zusha:

    Если все это правда, искренне сочувствую!!! Сама 2 раза прошла через это и даже врагу не пожелаю((((

  14. Аватар Лила:

    Ага, а потом они преспокойненько вышли на сцену «Новой Волны» и весело зажигали зал в качестве ведущих. Это даже не пиар,глупость какая! Газетная утка!

  15. Аватар ufli:

    Лила, они на Новой волне зажигали не только в качестве ведущих, но и на всех вечеринках))) Во всех репортажах оттуда их счастливые и веселые морды. Если б у них действительно произошла такая трагедия, столько беззаботства на лице не было бы…Так что однозначно не самый удачный пиар…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *